Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6803/6804 Захарово - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Захарово - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 24.06.2024 17:38 -
Ногинск 24.06.2024 17:46 1 мин 24.06.2024 17:47 9 мин
Машиностроитель 24.06.2024 17:54 1 мин 24.06.2024 17:55 17 мин
Электросталь 24.06.2024 17:59 1 мин 24.06.2024 18:00 22 мин
Металлург 24.06.2024 18:03 1 мин 24.06.2024 18:04 26 мин
Фрязево 24.06.2024 18:11 1 мин 24.06.2024 18:12 34 мин
Есино 24.06.2024 18:16 1 мин 24.06.2024 18:17 39 мин
Храпуново 24.06.2024 18:19 1 мин 24.06.2024 18:20 42 мин
43 км 24.06.2024 18:22 1 мин 24.06.2024 18:23 45 мин
Электроугли 24.06.2024 18:27 1 мин 24.06.2024 18:28 50 мин
33 км 24.06.2024 18:30 1 мин 24.06.2024 18:31 53 мин
Купавна 24.06.2024 18:34 1 мин 24.06.2024 18:35 57 мин
Заря 24.06.2024 18:37 1 мин 24.06.2024 18:38 1 ч 0 м
Чёрное 24.06.2024 18:40 1 мин 24.06.2024 18:41 1 ч 3 м
Железнодорожная 24.06.2024 18:45 1 мин 24.06.2024 18:46 1 ч 8 м
Ольгино 24.06.2024 18:49 1 мин 24.06.2024 18:50 1 ч 12 м
Кучино 24.06.2024 18:51 1 мин 24.06.2024 18:52 1 ч 14 м
Салтыковская 24.06.2024 18:54 1 мин 24.06.2024 18:55 1 ч 17 м
Никольское 24.06.2024 18:57 1 мин 24.06.2024 18:58 1 ч 20 м
Реутов 24.06.2024 19:01 1 мин 24.06.2024 19:02 1 ч 24 м
Новогиреево 24.06.2024 19:05 1 мин 24.06.2024 19:06 1 ч 28 м
Кусково 24.06.2024 19:07 1 мин 24.06.2024 19:08 1 ч 30 м
Чухлинка 24.06.2024 19:10 1 мин 24.06.2024 19:11 1 ч 33 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 19:13 1 мин 24.06.2024 19:14 1 ч 36 м
Серп и Молот 24.06.2024 19:18 1 мин 24.06.2024 19:19 1 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 19:22 1 мин 24.06.2024 19:23 1 ч 45 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 19:26 1 мин 24.06.2024 19:27 1 ч 49 м
Марьина Роща 24.06.2024 19:32 1 мин 24.06.2024 19:33 1 ч 55 м
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 19:35 1 мин 24.06.2024 19:36 1 ч 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 19:38 1 мин 24.06.2024 19:39 2 ч 1 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 19:47 1 мин 24.06.2024 19:48 2 ч 10 м
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 19:48 1 мин 24.06.2024 19:49 2 ч 11 м
Поклонная 24.06.2024 19:51 1 мин 24.06.2024 19:52 2 ч 14 м
Минская 24.06.2024 19:54 1 мин 24.06.2024 19:55 2 ч 17 м
Матвеевская 24.06.2024 19:57 1 мин 24.06.2024 19:58 2 ч 20 м
Аминьевская 24.06.2024 20:00 1 мин 24.06.2024 20:01 2 ч 23 м
Очаково 24.06.2024 20:03 1 мин 24.06.2024 20:04 2 ч 26 м
Мещерская 24.06.2024 20:06 1 мин 24.06.2024 20:07 2 ч 29 м
Солнечная 24.06.2024 20:09 1 мин 24.06.2024 20:10 2 ч 32 м
Переделкино 24.06.2024 20:11 1 мин 24.06.2024 20:12 2 ч 34 м
Мичуринец 24.06.2024 20:15 1 мин 24.06.2024 20:16 2 ч 38 м
Внуково 24.06.2024 20:19 1 мин 24.06.2024 20:20 2 ч 42 м
Лесной Городок 24.06.2024 20:24 1 мин 24.06.2024 20:25 2 ч 47 м
Толстопальцево 24.06.2024 20:28 1 мин 24.06.2024 20:29 2 ч 51 м
Кокошкино 24.06.2024 20:30 1 мин 24.06.2024 20:31 2 ч 53 м
Санино 24.06.2024 20:34 1 мин 24.06.2024 20:35 2 ч 57 м
Крёкшино 24.06.2024 20:37 1 мин 24.06.2024 20:38 3 ч 0 м
Победа 24.06.2024 20:40 1 мин 24.06.2024 20:41 3 ч 3 м
Апрелевка 24.06.2024 20:46 3 ч 8 м

График движения электрички 6803/6804 Захарово - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!