Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6799/6800 Петушки - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 23.06.2024 16:23 -
Леоново 23.06.2024 16:29 1 мин 23.06.2024 16:30 7 мин
Омутище 23.06.2024 16:33 1 мин 23.06.2024 16:34 11 мин
113 км 23.06.2024 16:36 1 мин 23.06.2024 16:37 14 мин
Покров 23.06.2024 17:00 1 мин 23.06.2024 17:01 38 мин
Глубоково 23.06.2024 17:03 1 мин 23.06.2024 17:04 41 мин
Усад 23.06.2024 17:08 1 мин 23.06.2024 17:09 46 мин
Войново 23.06.2024 17:11 1 мин 23.06.2024 17:12 49 мин
Крутое 23.06.2024 17:17 1 мин 23.06.2024 17:18 55 мин
Орехово-Зуево 23.06.2024 17:21 1 мин 23.06.2024 17:22 59 мин
87 км 23.06.2024 17:25 1 мин 23.06.2024 17:26 1 ч 3 м
Кабаново 23.06.2024 17:28 1 мин 23.06.2024 17:29 1 ч 6 м
Дрезна 23.06.2024 17:33 1 мин 23.06.2024 17:34 1 ч 11 м
Назарьево 23.06.2024 17:37 1 мин 23.06.2024 17:38 1 ч 15 м
Павловский Посад 23.06.2024 17:43 1 мин 23.06.2024 17:44 1 ч 21 м
Вохна 23.06.2024 17:46 1 мин 23.06.2024 17:47 1 ч 24 м
Казанское 23.06.2024 17:50 1 мин 23.06.2024 17:51 1 ч 28 м
Фрязево 23.06.2024 17:56 1 мин 23.06.2024 17:57 1 ч 34 м
Храпуново 23.06.2024 18:02 1 мин 23.06.2024 18:03 1 ч 40 м
Электроугли 23.06.2024 18:09 1 мин 23.06.2024 18:10 1 ч 47 м
33 км 23.06.2024 18:12 1 мин 23.06.2024 18:13 1 ч 50 м
Купавна 23.06.2024 18:16 1 мин 23.06.2024 18:17 1 ч 54 м
Чёрное 23.06.2024 18:21 1 мин 23.06.2024 18:22 1 ч 59 м
Железнодорожная 23.06.2024 18:26 1 мин 23.06.2024 18:27 2 ч 4 м
Ольгино 23.06.2024 18:30 1 мин 23.06.2024 18:31 2 ч 8 м
Кучино 23.06.2024 18:33 1 мин 23.06.2024 18:34 2 ч 11 м
Салтыковская 23.06.2024 18:37 1 мин 23.06.2024 18:38 2 ч 15 м
Никольское 23.06.2024 18:40 1 мин 23.06.2024 18:41 2 ч 18 м
Реутов 23.06.2024 18:44 1 мин 23.06.2024 18:45 2 ч 22 м
Новогиреево 23.06.2024 18:48 1 мин 23.06.2024 18:49 2 ч 26 м
Кусково 23.06.2024 18:51 1 мин 23.06.2024 18:52 2 ч 29 м
Чухлинка 23.06.2024 18:54 1 мин 23.06.2024 18:55 2 ч 32 м
Нижегородская (Горьковское направление) 23.06.2024 18:58 1 мин 23.06.2024 18:59 2 ч 36 м
Серп и Молот 23.06.2024 19:03 1 мин 23.06.2024 19:04 2 ч 41 м
Москва (Курский вокзал) 23.06.2024 19:07 1 мин 23.06.2024 19:08 2 ч 45 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.06.2024 19:11 1 мин 23.06.2024 19:12 2 ч 49 м
Марьина Роща 23.06.2024 19:17 1 мин 23.06.2024 19:18 2 ч 55 м
Савёловская (МЦД-4) 23.06.2024 19:20 1 мин 23.06.2024 19:21 2 ч 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 19:23 1 мин 23.06.2024 19:24 3 ч 1 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.06.2024 19:32 1 мин 23.06.2024 19:33 3 ч 10 м
Кутузовская (МЦД-4) 23.06.2024 19:33 1 мин 23.06.2024 19:34 3 ч 11 м
Поклонная 23.06.2024 19:36 1 мин 23.06.2024 19:37 3 ч 14 м
Минская 23.06.2024 19:39 1 мин 23.06.2024 19:40 3 ч 17 м
Матвеевская 23.06.2024 19:42 1 мин 23.06.2024 19:43 3 ч 20 м
Аминьевская 23.06.2024 19:45 1 мин 23.06.2024 19:46 3 ч 23 м
Очаково 23.06.2024 19:48 1 мин 23.06.2024 19:49 3 ч 26 м
Мещерская 23.06.2024 19:51 1 мин 23.06.2024 19:52 3 ч 29 м
Солнечная 23.06.2024 19:54 1 мин 23.06.2024 19:55 3 ч 32 м
Переделкино 23.06.2024 19:56 1 мин 23.06.2024 19:57 3 ч 34 м
Мичуринец 23.06.2024 20:00 1 мин 23.06.2024 20:01 3 ч 38 м
Внуково 23.06.2024 20:04 1 мин 23.06.2024 20:05 3 ч 42 м
Лесной Городок 23.06.2024 20:09 1 мин 23.06.2024 20:10 3 ч 47 м
Толстопальцево 23.06.2024 20:13 1 мин 23.06.2024 20:14 3 ч 51 м
Кокошкино 23.06.2024 20:15 1 мин 23.06.2024 20:16 3 ч 53 м
Санино 23.06.2024 20:19 1 мин 23.06.2024 20:20 3 ч 57 м
Крёкшино 23.06.2024 20:22 1 мин 23.06.2024 20:23 4 ч 0 м
Победа 23.06.2024 20:25 1 мин 23.06.2024 20:26 4 ч 3 м
Апрелевка 23.06.2024 20:31 4 ч 8 м

График движения электрички 6799/6800 Петушки - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!