Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6797/6798 Балашиха - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашиха - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 13.06.2024 18:21 -
Горенки 13.06.2024 18:27 1 мин 13.06.2024 18:28 7 мин
Стройка 13.06.2024 18:35 1 мин 13.06.2024 18:36 15 мин
Реутов 13.06.2024 18:41 1 мин 13.06.2024 18:42 21 мин
Новогиреево 13.06.2024 18:45 1 мин 13.06.2024 18:46 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 13.06.2024 18:53 1 мин 13.06.2024 18:54 33 мин
Серп и Молот 13.06.2024 18:58 1 мин 13.06.2024 18:59 38 мин
Москва (Курский вокзал) 13.06.2024 19:02 1 мин 13.06.2024 19:03 42 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 13.06.2024 19:06 1 мин 13.06.2024 19:07 46 мин
Марьина Роща 13.06.2024 19:12 1 мин 13.06.2024 19:13 52 мин
Савёловская (МЦД-4) 13.06.2024 19:15 1 мин 13.06.2024 19:16 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 19:18 1 мин 13.06.2024 19:19 58 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 13.06.2024 19:27 1 мин 13.06.2024 19:28 1 ч 7 м
Кутузовская (МЦД-4) 13.06.2024 19:28 1 мин 13.06.2024 19:29 1 ч 8 м
Поклонная 13.06.2024 19:31 1 мин 13.06.2024 19:32 1 ч 11 м
Минская 13.06.2024 19:34 1 мин 13.06.2024 19:35 1 ч 14 м
Матвеевская 13.06.2024 19:37 1 мин 13.06.2024 19:38 1 ч 17 м
Аминьевская 13.06.2024 19:40 1 мин 13.06.2024 19:41 1 ч 20 м
Очаково 13.06.2024 19:43 1 мин 13.06.2024 19:44 1 ч 23 м
Мещерская 13.06.2024 19:46 1 мин 13.06.2024 19:47 1 ч 26 м
Солнечная 13.06.2024 19:49 1 мин 13.06.2024 19:50 1 ч 29 м
Переделкино 13.06.2024 19:51 1 мин 13.06.2024 19:52 1 ч 31 м
Мичуринец 13.06.2024 19:55 1 мин 13.06.2024 19:56 1 ч 35 м
Внуково 13.06.2024 19:59 1 мин 13.06.2024 20:00 1 ч 39 м
Лесной Городок 13.06.2024 20:04 1 мин 13.06.2024 20:05 1 ч 44 м
Толстопальцево 13.06.2024 20:08 1 мин 13.06.2024 20:09 1 ч 48 м
Кокошкино 13.06.2024 20:10 1 мин 13.06.2024 20:11 1 ч 50 м
Санино 13.06.2024 20:14 1 мин 13.06.2024 20:15 1 ч 54 м
Крёкшино 13.06.2024 20:17 1 мин 13.06.2024 20:18 1 ч 57 м
Победа 13.06.2024 20:20 1 мин 13.06.2024 20:21 2 ч 0 м
Апрелевка 13.06.2024 20:26 2 ч 5 м

График движения электрички 6797/6798 Балашиха - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!