Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6795/6796 Электрогорск - Лесной Городок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Электрогорск - Лесной Городок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 13.06.2024 17:05 -
14 км 13.06.2024 17:10 1 мин 13.06.2024 17:11 6 мин
Ковригино 13.06.2024 17:19 1 мин 13.06.2024 17:20 15 мин
Ленская 13.06.2024 17:24 1 мин 13.06.2024 17:25 20 мин
Павловский Посад 13.06.2024 17:29 2 мин 13.06.2024 17:31 26 мин
Вохна 13.06.2024 17:35 1 мин 13.06.2024 17:36 31 мин
Казанское 13.06.2024 17:39 1 мин 13.06.2024 17:40 35 мин
Фрязево 13.06.2024 17:45 1 мин 13.06.2024 17:46 41 мин
Есино 13.06.2024 17:50 1 мин 13.06.2024 17:51 46 мин
Храпуново 13.06.2024 17:53 1 мин 13.06.2024 17:54 49 мин
43 км 13.06.2024 17:57 1 мин 13.06.2024 17:58 53 мин
Электроугли 13.06.2024 18:01 1 мин 13.06.2024 18:02 57 мин
33 км 13.06.2024 18:05 1 мин 13.06.2024 18:06 1 ч 1 м
Купавна 13.06.2024 18:08 2 мин 13.06.2024 18:10 1 ч 5 м
Заря 13.06.2024 18:12 1 мин 13.06.2024 18:13 1 ч 8 м
Железнодорожная 13.06.2024 18:20 1 мин 13.06.2024 18:21 1 ч 16 м
Ольгино 13.06.2024 18:24 1 мин 13.06.2024 18:25 1 ч 20 м
Кучино 13.06.2024 18:26 1 мин 13.06.2024 18:27 1 ч 22 м
Салтыковская 13.06.2024 18:29 1 мин 13.06.2024 18:30 1 ч 25 м
Никольское 13.06.2024 18:32 1 мин 13.06.2024 18:33 1 ч 28 м
Реутов 13.06.2024 18:36 1 мин 13.06.2024 18:37 1 ч 32 м
Новогиреево 13.06.2024 18:40 1 мин 13.06.2024 18:41 1 ч 36 м
Кусково 13.06.2024 18:42 1 мин 13.06.2024 18:43 1 ч 38 м
Чухлинка 13.06.2024 18:45 1 мин 13.06.2024 18:46 1 ч 41 м
Нижегородская (Горьковское направление) 13.06.2024 18:48 1 мин 13.06.2024 18:49 1 ч 44 м
Серп и Молот 13.06.2024 18:53 1 мин 13.06.2024 18:54 1 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 13.06.2024 18:57 1 мин 13.06.2024 18:58 1 ч 53 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 13.06.2024 19:01 1 мин 13.06.2024 19:02 1 ч 57 м
Марьина Роща 13.06.2024 19:07 1 мин 13.06.2024 19:08 2 ч 3 м
Савёловская (МЦД-4) 13.06.2024 19:10 1 мин 13.06.2024 19:11 2 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 19:13 1 мин 13.06.2024 19:14 2 ч 9 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 13.06.2024 19:22 1 мин 13.06.2024 19:23 2 ч 18 м
Кутузовская (МЦД-4) 13.06.2024 19:23 1 мин 13.06.2024 19:24 2 ч 19 м
Поклонная 13.06.2024 19:26 1 мин 13.06.2024 19:27 2 ч 22 м
Минская 13.06.2024 19:29 1 мин 13.06.2024 19:30 2 ч 25 м
Матвеевская 13.06.2024 19:32 1 мин 13.06.2024 19:33 2 ч 28 м
Аминьевская 13.06.2024 19:35 1 мин 13.06.2024 19:36 2 ч 31 м
Очаково 13.06.2024 19:38 1 мин 13.06.2024 19:39 2 ч 34 м
Мещерская 13.06.2024 19:41 1 мин 13.06.2024 19:42 2 ч 37 м
Солнечная 13.06.2024 19:44 1 мин 13.06.2024 19:45 2 ч 40 м
Переделкино 13.06.2024 19:46 1 мин 13.06.2024 19:47 2 ч 42 м
Мичуринец 13.06.2024 19:50 1 мин 13.06.2024 19:51 2 ч 46 м
Внуково 13.06.2024 19:54 1 мин 13.06.2024 19:55 2 ч 50 м
Лесной Городок 13.06.2024 20:00 2 ч 55 м

График движения электрички 6795/6796 Электрогорск - Лесной Городок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!