Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6794/6793 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 13.06.2024 16:52 -
Победа 13.06.2024 16:55 1 мин 13.06.2024 16:56 4 мин
Крёкшино 13.06.2024 16:58 1 мин 13.06.2024 16:59 7 мин
Санино 13.06.2024 17:01 1 мин 13.06.2024 17:02 10 мин
Кокошкино 13.06.2024 17:04 1 мин 13.06.2024 17:05 13 мин
Толстопальцево 13.06.2024 17:06 1 мин 13.06.2024 17:07 15 мин
Лесной Городок 13.06.2024 17:11 1 мин 13.06.2024 17:12 20 мин
Внуково 13.06.2024 17:15 1 мин 13.06.2024 17:16 24 мин
Мичуринец 13.06.2024 17:18 1 мин 13.06.2024 17:19 27 мин
Переделкино 13.06.2024 17:22 1 мин 13.06.2024 17:23 31 мин
Солнечная 13.06.2024 17:25 1 мин 13.06.2024 17:26 34 мин
Мещерская 13.06.2024 17:28 1 мин 13.06.2024 17:29 37 мин
Очаково 13.06.2024 17:31 1 мин 13.06.2024 17:32 40 мин
Аминьевская 13.06.2024 17:34 1 мин 13.06.2024 17:35 43 мин
Матвеевская 13.06.2024 17:36 1 мин 13.06.2024 17:37 45 мин
Минская 13.06.2024 17:39 1 мин 13.06.2024 17:40 48 мин
Поклонная 13.06.2024 17:42 1 мин 13.06.2024 17:43 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 13.06.2024 17:45 1 мин 13.06.2024 17:46 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 13.06.2024 17:46 1 мин 13.06.2024 17:47 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 17:55 1 мин 13.06.2024 17:56 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 13.06.2024 17:58 1 мин 13.06.2024 17:59 1 ч 7 м
Марьина Роща 13.06.2024 18:01 1 мин 13.06.2024 18:02 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 13.06.2024 18:07 1 мин 13.06.2024 18:08 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 13.06.2024 18:11 1 мин 13.06.2024 18:12 1 ч 20 м
Серп и Молот 13.06.2024 18:15 1 мин 13.06.2024 18:16 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 13.06.2024 18:20 1 мин 13.06.2024 18:21 1 ч 29 м
Чухлинка 13.06.2024 18:23 1 мин 13.06.2024 18:24 1 ч 32 м
Кусково 13.06.2024 18:26 1 мин 13.06.2024 18:27 1 ч 35 м
Новогиреево 13.06.2024 18:29 1 мин 13.06.2024 18:30 1 ч 38 м
Реутов 13.06.2024 18:32 1 мин 13.06.2024 18:33 1 ч 41 м
Никольское 13.06.2024 18:36 1 мин 13.06.2024 18:37 1 ч 45 м
Салтыковская 13.06.2024 18:39 1 мин 13.06.2024 18:40 1 ч 48 м
Кучино 13.06.2024 18:42 1 мин 13.06.2024 18:43 1 ч 51 м
Ольгино 13.06.2024 18:45 1 мин 13.06.2024 18:46 1 ч 54 м
Железнодорожная 13.06.2024 18:50 1 ч 58 м

График движения электрички 6794/6793 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!