Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6789/6790 Балашиха - Лесной Городок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашиха - Лесной Городок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 24.06.2024 17:57 -
Горенки 24.06.2024 18:02 1 мин 24.06.2024 18:03 6 мин
Стройка 24.06.2024 18:10 1 мин 24.06.2024 18:11 14 мин
Реутов 24.06.2024 18:16 1 мин 24.06.2024 18:17 20 мин
Новогиреево 24.06.2024 18:20 1 мин 24.06.2024 18:21 24 мин
Кусково 24.06.2024 18:22 1 мин 24.06.2024 18:23 26 мин
Чухлинка 24.06.2024 18:25 1 мин 24.06.2024 18:26 29 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 18:28 1 мин 24.06.2024 18:29 32 мин
Серп и Молот 24.06.2024 18:33 1 мин 24.06.2024 18:34 37 мин
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 18:37 1 мин 24.06.2024 18:38 41 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 18:41 1 мин 24.06.2024 18:42 45 мин
Марьина Роща 24.06.2024 18:47 1 мин 24.06.2024 18:48 51 мин
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 18:50 1 мин 24.06.2024 18:51 54 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 18:53 1 мин 24.06.2024 18:54 57 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 19:02 1 мин 24.06.2024 19:03 1 ч 6 м
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 19:03 1 мин 24.06.2024 19:04 1 ч 7 м
Поклонная 24.06.2024 19:06 1 мин 24.06.2024 19:07 1 ч 10 м
Минская 24.06.2024 19:09 1 мин 24.06.2024 19:10 1 ч 13 м
Матвеевская 24.06.2024 19:12 1 мин 24.06.2024 19:13 1 ч 16 м
Аминьевская 24.06.2024 19:15 1 мин 24.06.2024 19:16 1 ч 19 м
Очаково 24.06.2024 19:18 1 мин 24.06.2024 19:19 1 ч 22 м
Мещерская 24.06.2024 19:21 1 мин 24.06.2024 19:22 1 ч 25 м
Солнечная 24.06.2024 19:24 1 мин 24.06.2024 19:25 1 ч 28 м
Переделкино 24.06.2024 19:26 1 мин 24.06.2024 19:27 1 ч 30 м
Мичуринец 24.06.2024 19:30 1 мин 24.06.2024 19:31 1 ч 34 м
Внуково 24.06.2024 19:34 1 мин 24.06.2024 19:35 1 ч 38 м
Лесной Городок 24.06.2024 19:40 1 ч 43 м

График движения электрички 6789/6790 Балашиха - Лесной Городок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!