Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6787 Марьина Роща - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Марьина Роща - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марьина Роща 25.06.2024 18:38 -
Савёловская (МЦД-4) 25.06.2024 18:40 1 мин 25.06.2024 18:41 3 мин
Москва (Белорусский вокзал) 25.06.2024 18:43 1 мин 25.06.2024 18:44 6 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 25.06.2024 18:52 1 мин 25.06.2024 18:53 15 мин
Кутузовская (МЦД-4) 25.06.2024 18:53 1 мин 25.06.2024 18:54 16 мин
Поклонная 25.06.2024 18:56 1 мин 25.06.2024 18:57 19 мин
Минская 25.06.2024 18:59 1 мин 25.06.2024 19:00 22 мин
Матвеевская 25.06.2024 19:02 1 мин 25.06.2024 19:03 25 мин
Аминьевская 25.06.2024 19:05 1 мин 25.06.2024 19:06 28 мин
Очаково 25.06.2024 19:08 1 мин 25.06.2024 19:09 31 мин
Мещерская 25.06.2024 19:11 1 мин 25.06.2024 19:12 34 мин
Солнечная 25.06.2024 19:14 1 мин 25.06.2024 19:15 37 мин
Переделкино 25.06.2024 19:16 1 мин 25.06.2024 19:17 39 мин
Мичуринец 25.06.2024 19:20 1 мин 25.06.2024 19:21 43 мин
Внуково 25.06.2024 19:24 1 мин 25.06.2024 19:25 47 мин
Лесной Городок 25.06.2024 19:29 1 мин 25.06.2024 19:30 52 мин
Толстопальцево 25.06.2024 19:33 1 мин 25.06.2024 19:34 56 мин
Кокошкино 25.06.2024 19:35 1 мин 25.06.2024 19:36 58 мин
Санино 25.06.2024 19:39 1 мин 25.06.2024 19:40 1 ч 2 м
Крёкшино 25.06.2024 19:42 1 мин 25.06.2024 19:43 1 ч 5 м
Победа 25.06.2024 19:45 1 мин 25.06.2024 19:46 1 ч 8 м
Апрелевка 25.06.2024 19:51 1 ч 13 м

График движения электрички 6787 Марьина Роща - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!