Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6782/6781 Апрелевка - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 21.06.2024 16:02 -
Победа 21.06.2024 16:05 1 мин 21.06.2024 16:06 4 мин
Крёкшино 21.06.2024 16:08 1 мин 21.06.2024 16:09 7 мин
Санино 21.06.2024 16:11 1 мин 21.06.2024 16:12 10 мин
Кокошкино 21.06.2024 16:14 1 мин 21.06.2024 16:15 13 мин
Толстопальцево 21.06.2024 16:16 1 мин 21.06.2024 16:17 15 мин
Лесной Городок 21.06.2024 16:21 1 мин 21.06.2024 16:22 20 мин
Внуково 21.06.2024 16:25 1 мин 21.06.2024 16:26 24 мин
Мичуринец 21.06.2024 16:28 1 мин 21.06.2024 16:29 27 мин
Переделкино 21.06.2024 16:32 1 мин 21.06.2024 16:33 31 мин
Солнечная 21.06.2024 16:35 1 мин 21.06.2024 16:36 34 мин
Мещерская 21.06.2024 16:38 1 мин 21.06.2024 16:39 37 мин
Очаково 21.06.2024 16:41 1 мин 21.06.2024 16:42 40 мин
Аминьевская 21.06.2024 16:44 1 мин 21.06.2024 16:45 43 мин
Матвеевская 21.06.2024 16:46 1 мин 21.06.2024 16:47 45 мин
Минская 21.06.2024 16:49 1 мин 21.06.2024 16:50 48 мин
Поклонная 21.06.2024 16:52 1 мин 21.06.2024 16:53 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 16:55 1 мин 21.06.2024 16:56 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 16:56 1 мин 21.06.2024 16:57 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 17:05 1 мин 21.06.2024 17:06 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 17:08 1 мин 21.06.2024 17:09 1 ч 7 м
Марьина Роща 21.06.2024 17:11 1 мин 21.06.2024 17:12 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 17:17 1 мин 21.06.2024 17:18 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 17:21 1 мин 21.06.2024 17:22 1 ч 20 м
Серп и Молот 21.06.2024 17:25 1 мин 21.06.2024 17:26 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 17:30 1 мин 21.06.2024 17:31 1 ч 29 м
Чухлинка 21.06.2024 17:33 1 мин 21.06.2024 17:34 1 ч 32 м
Кусково 21.06.2024 17:36 1 мин 21.06.2024 17:37 1 ч 35 м
Новогиреево 21.06.2024 17:39 1 мин 21.06.2024 17:40 1 ч 38 м
Реутов 21.06.2024 17:42 1 мин 21.06.2024 17:43 1 ч 41 м
Никольское 21.06.2024 17:46 1 мин 21.06.2024 17:47 1 ч 45 м
Салтыковская 21.06.2024 17:49 1 мин 21.06.2024 17:50 1 ч 48 м
Кучино 21.06.2024 17:52 1 мин 21.06.2024 17:53 1 ч 51 м
Ольгино 21.06.2024 17:55 1 мин 21.06.2024 17:56 1 ч 54 м
Железнодорожная 21.06.2024 18:00 1 ч 58 м

График движения электрички 6782/6781 Апрелевка - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!