Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6766/6765 Очаково - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Очаково - Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Очаково 21.06.2024 15:52 -
Аминьевская 21.06.2024 15:54 1 мин 21.06.2024 15:55 3 мин
Матвеевская 21.06.2024 15:56 1 мин 21.06.2024 15:57 5 мин
Минская 21.06.2024 15:59 1 мин 21.06.2024 16:00 8 мин
Поклонная 21.06.2024 16:02 1 мин 21.06.2024 16:03 11 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 16:05 1 мин 21.06.2024 16:06 14 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 16:06 1 мин 21.06.2024 16:07 15 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 16:15 1 мин 21.06.2024 16:16 24 мин
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 16:18 1 мин 21.06.2024 16:19 27 мин
Марьина Роща 21.06.2024 16:21 1 мин 21.06.2024 16:22 30 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 16:27 1 мин 21.06.2024 16:28 36 мин
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 16:31 1 мин 21.06.2024 16:32 40 мин
Серп и Молот 21.06.2024 16:35 1 мин 21.06.2024 16:36 44 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41 49 мин
Чухлинка 21.06.2024 16:43 1 мин 21.06.2024 16:44 52 мин
Кусково 21.06.2024 16:46 1 мин 21.06.2024 16:47 55 мин
Новогиреево 21.06.2024 16:49 1 мин 21.06.2024 16:50 58 мин
Реутов 21.06.2024 16:52 1 мин 21.06.2024 16:53 1 ч 1 м
Никольское 21.06.2024 16:56 1 мин 21.06.2024 16:57 1 ч 5 м
Салтыковская 21.06.2024 16:59 1 мин 21.06.2024 17:00 1 ч 8 м
Кучино 21.06.2024 17:02 1 мин 21.06.2024 17:03 1 ч 11 м
Ольгино 21.06.2024 17:05 1 мин 21.06.2024 17:06 1 ч 14 м
Железнодорожная 21.06.2024 17:10 1 мин 21.06.2024 17:11 1 ч 19 м
Купавна 21.06.2024 17:17 1 мин 21.06.2024 17:18 1 ч 26 м
33 км 21.06.2024 17:20 1 мин 21.06.2024 17:21 1 ч 29 м
Электроугли 21.06.2024 17:23 1 мин 21.06.2024 17:24 1 ч 32 м
43 км 21.06.2024 17:28 1 мин 21.06.2024 17:29 1 ч 37 м
Храпуново 21.06.2024 17:32 1 мин 21.06.2024 17:33 1 ч 41 м
Фрязево 21.06.2024 17:38 1 мин 21.06.2024 17:39 1 ч 47 м
Казанское 21.06.2024 17:44 1 мин 21.06.2024 17:45 1 ч 53 м
Вохна 21.06.2024 17:47 1 мин 21.06.2024 17:48 1 ч 56 м
Павловский Посад 21.06.2024 17:51 1 мин 21.06.2024 17:52 2 ч 0 м
Дрезна 21.06.2024 17:59 1 мин 21.06.2024 18:00 2 ч 8 м
Орехово-Зуево 21.06.2024 18:07 1 мин 21.06.2024 18:08 2 ч 16 м
Крутое 21.06.2024 18:11 1 мин 21.06.2024 18:12 2 ч 20 м
Войново 21.06.2024 18:17 1 мин 21.06.2024 18:18 2 ч 26 м
Усад 21.06.2024 18:20 1 мин 21.06.2024 18:21 2 ч 29 м
Глубоково 21.06.2024 18:24 1 мин 21.06.2024 18:25 2 ч 33 м
Покров 21.06.2024 18:27 1 мин 21.06.2024 18:28 2 ч 36 м
113 км 21.06.2024 18:31 1 мин 21.06.2024 18:32 2 ч 40 м
Омутище 21.06.2024 18:34 1 мин 21.06.2024 18:35 2 ч 43 м
Леоново 21.06.2024 18:38 1 мин 21.06.2024 18:39 2 ч 47 м
Петушки 21.06.2024 18:46 2 ч 54 м

График движения электрички 6766/6765 Очаково - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!