Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6764/6763 Апрелевка - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 26.06.2024 14:52 -
Победа 26.06.2024 14:55 1 мин 26.06.2024 14:56 4 мин
Крёкшино 26.06.2024 14:58 1 мин 26.06.2024 14:59 7 мин
Санино 26.06.2024 15:01 1 мин 26.06.2024 15:02 10 мин
Кокошкино 26.06.2024 15:04 1 мин 26.06.2024 15:05 13 мин
Толстопальцево 26.06.2024 15:06 1 мин 26.06.2024 15:07 15 мин
Лесной Городок 26.06.2024 15:11 1 мин 26.06.2024 15:12 20 мин
Внуково 26.06.2024 15:15 1 мин 26.06.2024 15:16 24 мин
Мичуринец 26.06.2024 15:18 1 мин 26.06.2024 15:19 27 мин
Переделкино 26.06.2024 15:22 1 мин 26.06.2024 15:23 31 мин
Солнечная 26.06.2024 15:25 1 мин 26.06.2024 15:26 34 мин
Мещерская 26.06.2024 15:28 1 мин 26.06.2024 15:29 37 мин
Очаково 26.06.2024 15:31 1 мин 26.06.2024 15:32 40 мин
Аминьевская 26.06.2024 15:34 1 мин 26.06.2024 15:35 43 мин
Матвеевская 26.06.2024 15:36 1 мин 26.06.2024 15:37 45 мин
Минская 26.06.2024 15:39 1 мин 26.06.2024 15:40 48 мин
Поклонная 26.06.2024 15:42 1 мин 26.06.2024 15:43 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 26.06.2024 15:45 1 мин 26.06.2024 15:46 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 26.06.2024 15:46 1 мин 26.06.2024 15:47 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 15:55 1 мин 26.06.2024 15:56 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 26.06.2024 15:58 1 мин 26.06.2024 15:59 1 ч 7 м
Марьина Роща 26.06.2024 16:01 1 мин 26.06.2024 16:02 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.06.2024 16:07 1 мин 26.06.2024 16:08 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 26.06.2024 16:11 1 мин 26.06.2024 16:12 1 ч 20 м
Серп и Молот 26.06.2024 16:15 1 мин 26.06.2024 16:16 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 26.06.2024 16:20 1 мин 26.06.2024 16:21 1 ч 29 м
Чухлинка 26.06.2024 16:23 1 мин 26.06.2024 16:24 1 ч 32 м
Кусково 26.06.2024 16:27 1 мин 26.06.2024 16:28 1 ч 36 м
Новогиреево 26.06.2024 16:30 1 мин 26.06.2024 16:31 1 ч 39 м
Реутов 26.06.2024 16:33 1 мин 26.06.2024 16:34 1 ч 42 м
Стройка 26.06.2024 16:38 1 мин 26.06.2024 16:39 1 ч 47 м
Горенки 26.06.2024 16:46 1 мин 26.06.2024 16:47 1 ч 55 м
Балашиха 26.06.2024 16:54 2 ч 2 м

График движения электрички 6764/6763 Апрелевка - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!