Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6756/6755 Очаково - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Очаково - Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Очаково 24.06.2024 14:57 -
Аминьевская 24.06.2024 14:59 1 мин 24.06.2024 15:00 3 мин
Матвеевская 24.06.2024 15:01 1 мин 24.06.2024 15:02 5 мин
Минская 24.06.2024 15:04 1 мин 24.06.2024 15:05 8 мин
Поклонная 24.06.2024 15:07 1 мин 24.06.2024 15:08 11 мин
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 15:10 1 мин 24.06.2024 15:11 14 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 15:11 1 мин 24.06.2024 15:12 15 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 15:20 1 мин 24.06.2024 15:21 24 мин
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 15:23 1 мин 24.06.2024 15:24 27 мин
Марьина Роща 24.06.2024 15:26 1 мин 24.06.2024 15:27 30 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 15:32 1 мин 24.06.2024 15:33 36 мин
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 15:36 1 мин 24.06.2024 15:37 40 мин
Серп и Молот 24.06.2024 15:40 1 мин 24.06.2024 15:41 44 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 15:45 1 мин 24.06.2024 15:46 49 мин
Чухлинка 24.06.2024 15:48 1 мин 24.06.2024 15:49 52 мин
Кусково 24.06.2024 15:51 1 мин 24.06.2024 15:52 55 мин
Новогиреево 24.06.2024 15:54 1 мин 24.06.2024 15:55 58 мин
Реутов 24.06.2024 15:57 1 мин 24.06.2024 15:58 1 ч 1 м
Никольское 24.06.2024 16:01 1 мин 24.06.2024 16:02 1 ч 5 м
Салтыковская 24.06.2024 16:04 1 мин 24.06.2024 16:05 1 ч 8 м
Кучино 24.06.2024 16:07 1 мин 24.06.2024 16:08 1 ч 11 м
Ольгино 24.06.2024 16:10 1 мин 24.06.2024 16:11 1 ч 14 м
Железнодорожная 24.06.2024 16:15 1 мин 24.06.2024 16:16 1 ч 19 м
Купавна 24.06.2024 16:22 1 мин 24.06.2024 16:23 1 ч 26 м
Электроугли 24.06.2024 16:27 1 мин 24.06.2024 16:28 1 ч 31 м
Храпуново 24.06.2024 16:34 1 мин 24.06.2024 16:35 1 ч 38 м
Фрязево 24.06.2024 16:40 1 мин 24.06.2024 16:41 1 ч 44 м
Павловский Посад 24.06.2024 16:50 1 мин 24.06.2024 16:51 1 ч 54 м
Назарьево 24.06.2024 16:56 1 мин 24.06.2024 16:57 2 ч 0 м
Дрезна 24.06.2024 17:00 1 мин 24.06.2024 17:01 2 ч 4 м
87 км 24.06.2024 17:07 1 мин 24.06.2024 17:08 2 ч 11 м
Орехово-Зуево 24.06.2024 17:10 1 мин 24.06.2024 17:11 2 ч 14 м
Крутое 24.06.2024 17:15 1 мин 24.06.2024 17:16 2 ч 19 м
Войново 24.06.2024 17:20 1 мин 24.06.2024 17:21 2 ч 24 м
Усад 24.06.2024 17:23 1 мин 24.06.2024 17:24 2 ч 27 м
Глубоково 24.06.2024 17:27 1 мин 24.06.2024 17:28 2 ч 31 м
Покров 24.06.2024 17:31 1 мин 24.06.2024 17:32 2 ч 35 м
113 км 24.06.2024 17:35 1 мин 24.06.2024 17:36 2 ч 39 м
Омутище 24.06.2024 17:38 1 мин 24.06.2024 17:39 2 ч 42 м
Леоново 24.06.2024 17:42 1 мин 24.06.2024 17:43 2 ч 46 м
Петушки 24.06.2024 17:50 2 ч 53 м

График движения электрички 6756/6755 Очаково - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!