Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6752/6751 Апрелевка - Храпуново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Храпуново на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 15.06.2024 13:42 -
Победа 15.06.2024 13:45 1 мин 15.06.2024 13:46 4 мин
Крёкшино 15.06.2024 13:48 1 мин 15.06.2024 13:49 7 мин
Санино 15.06.2024 13:51 1 мин 15.06.2024 13:52 10 мин
Кокошкино 15.06.2024 13:54 1 мин 15.06.2024 13:55 13 мин
Толстопальцево 15.06.2024 13:56 1 мин 15.06.2024 13:57 15 мин
Лесной Городок 15.06.2024 14:01 1 мин 15.06.2024 14:02 20 мин
Внуково 15.06.2024 14:05 1 мин 15.06.2024 14:06 24 мин
Мичуринец 15.06.2024 14:08 1 мин 15.06.2024 14:09 27 мин
Переделкино 15.06.2024 14:12 1 мин 15.06.2024 14:13 31 мин
Солнечная 15.06.2024 14:15 1 мин 15.06.2024 14:16 34 мин
Мещерская 15.06.2024 14:18 1 мин 15.06.2024 14:19 37 мин
Очаково 15.06.2024 14:21 1 мин 15.06.2024 14:22 40 мин
Аминьевская 15.06.2024 14:24 1 мин 15.06.2024 14:25 43 мин
Матвеевская 15.06.2024 14:26 1 мин 15.06.2024 14:27 45 мин
Минская 15.06.2024 14:29 1 мин 15.06.2024 14:30 48 мин
Поклонная 15.06.2024 14:32 1 мин 15.06.2024 14:33 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 15.06.2024 14:35 1 мин 15.06.2024 14:36 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 15.06.2024 14:36 1 мин 15.06.2024 14:37 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 15.06.2024 14:45 1 мин 15.06.2024 14:46 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 15.06.2024 14:48 1 мин 15.06.2024 14:49 1 ч 7 м
Марьина Роща 15.06.2024 14:51 1 мин 15.06.2024 14:52 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 15.06.2024 14:57 1 мин 15.06.2024 14:58 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 15.06.2024 15:01 1 мин 15.06.2024 15:02 1 ч 20 м
Серп и Молот 15.06.2024 15:05 1 мин 15.06.2024 15:06 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 15.06.2024 15:10 1 мин 15.06.2024 15:11 1 ч 29 м
Чухлинка 15.06.2024 15:13 1 мин 15.06.2024 15:14 1 ч 32 м
Кусково 15.06.2024 15:16 1 мин 15.06.2024 15:17 1 ч 35 м
Новогиреево 15.06.2024 15:19 1 мин 15.06.2024 15:20 1 ч 38 м
Реутов 15.06.2024 15:22 1 мин 15.06.2024 15:23 1 ч 41 м
Никольское 15.06.2024 15:26 1 мин 15.06.2024 15:27 1 ч 45 м
Салтыковская 15.06.2024 15:29 1 мин 15.06.2024 15:30 1 ч 48 м
Кучино 15.06.2024 15:32 1 мин 15.06.2024 15:33 1 ч 51 м
Ольгино 15.06.2024 15:35 1 мин 15.06.2024 15:36 1 ч 54 м
Железнодорожная 15.06.2024 15:41 2 мин 15.06.2024 15:43 2 ч 1 м
Чёрное 15.06.2024 15:45 1 мин 15.06.2024 15:46 2 ч 4 м
Купавна 15.06.2024 15:50 1 мин 15.06.2024 15:51 2 ч 9 м
33 км 15.06.2024 15:53 1 мин 15.06.2024 15:54 2 ч 12 м
Электроугли 15.06.2024 15:57 1 мин 15.06.2024 15:58 2 ч 16 м
43 км 15.06.2024 16:01 1 мин 15.06.2024 16:02 2 ч 20 м
Храпуново 15.06.2024 16:08 2 ч 26 м

График движения электрички 6752/6751 Апрелевка - Храпуново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!