Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6738/6737 Апрелевка - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 26.06.2024 12:22 -
Победа 26.06.2024 12:25 1 мин 26.06.2024 12:26 4 мин
Крёкшино 26.06.2024 12:28 1 мин 26.06.2024 12:29 7 мин
Санино 26.06.2024 12:31 1 мин 26.06.2024 12:32 10 мин
Кокошкино 26.06.2024 12:34 1 мин 26.06.2024 12:35 13 мин
Толстопальцево 26.06.2024 12:36 1 мин 26.06.2024 12:37 15 мин
Лесной Городок 26.06.2024 12:41 1 мин 26.06.2024 12:42 20 мин
Внуково 26.06.2024 12:45 1 мин 26.06.2024 12:46 24 мин
Мичуринец 26.06.2024 12:48 1 мин 26.06.2024 12:49 27 мин
Переделкино 26.06.2024 12:52 1 мин 26.06.2024 12:53 31 мин
Солнечная 26.06.2024 12:55 1 мин 26.06.2024 12:56 34 мин
Мещерская 26.06.2024 12:58 1 мин 26.06.2024 12:59 37 мин
Очаково 26.06.2024 13:01 1 мин 26.06.2024 13:02 40 мин
Аминьевская 26.06.2024 13:04 1 мин 26.06.2024 13:05 43 мин
Матвеевская 26.06.2024 13:06 1 мин 26.06.2024 13:07 45 мин
Минская 26.06.2024 13:09 1 мин 26.06.2024 13:10 48 мин
Поклонная 26.06.2024 13:12 1 мин 26.06.2024 13:13 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 26.06.2024 13:15 1 мин 26.06.2024 13:16 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 26.06.2024 13:16 1 мин 26.06.2024 13:17 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 13:24 1 мин 26.06.2024 13:25 1 ч 3 м
Савёловская (МЦД-4) 26.06.2024 13:28 1 мин 26.06.2024 13:29 1 ч 7 м
Марьина Роща 26.06.2024 13:31 1 мин 26.06.2024 13:32 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.06.2024 13:37 1 мин 26.06.2024 13:38 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 26.06.2024 13:41 1 мин 26.06.2024 13:42 1 ч 20 м
Серп и Молот 26.06.2024 13:45 1 мин 26.06.2024 13:46 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 26.06.2024 13:50 1 мин 26.06.2024 13:51 1 ч 29 м
Чухлинка 26.06.2024 13:53 1 мин 26.06.2024 13:54 1 ч 32 м
Кусково 26.06.2024 13:56 1 мин 26.06.2024 13:57 1 ч 35 м
Новогиреево 26.06.2024 13:59 1 мин 26.06.2024 14:00 1 ч 38 м
Реутов 26.06.2024 14:02 1 мин 26.06.2024 14:03 1 ч 41 м
Стройка 26.06.2024 14:08 1 мин 26.06.2024 14:09 1 ч 47 м
Горенки 26.06.2024 14:15 1 мин 26.06.2024 14:16 1 ч 54 м
Балашиха 26.06.2024 14:23 2 ч 1 м

График движения электрички 6738/6737 Апрелевка - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!