Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6722/6721 Апрелевка - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 21.06.2024 11:17 -
Победа 21.06.2024 11:20 1 мин 21.06.2024 11:21 4 мин
Крёкшино 21.06.2024 11:23 1 мин 21.06.2024 11:24 7 мин
Санино 21.06.2024 11:26 1 мин 21.06.2024 11:27 10 мин
Кокошкино 21.06.2024 11:29 1 мин 21.06.2024 11:30 13 мин
Толстопальцево 21.06.2024 11:31 1 мин 21.06.2024 11:32 15 мин
Лесной Городок 21.06.2024 11:36 1 мин 21.06.2024 11:37 20 мин
Внуково 21.06.2024 11:40 1 мин 21.06.2024 11:41 24 мин
Мичуринец 21.06.2024 11:43 1 мин 21.06.2024 11:44 27 мин
Переделкино 21.06.2024 11:47 1 мин 21.06.2024 11:48 31 мин
Солнечная 21.06.2024 11:50 1 мин 21.06.2024 11:51 34 мин
Мещерская 21.06.2024 11:53 1 мин 21.06.2024 11:54 37 мин
Очаково 21.06.2024 11:56 1 мин 21.06.2024 11:57 40 мин
Аминьевская 21.06.2024 11:59 1 мин 21.06.2024 12:00 43 мин
Матвеевская 21.06.2024 12:01 1 мин 21.06.2024 12:02 45 мин
Минская 21.06.2024 12:04 1 мин 21.06.2024 12:05 48 мин
Поклонная 21.06.2024 12:07 1 мин 21.06.2024 12:08 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 12:10 1 мин 21.06.2024 12:11 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 12:11 1 мин 21.06.2024 12:12 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 12:20 1 мин 21.06.2024 12:21 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 12:23 1 мин 21.06.2024 12:24 1 ч 7 м
Марьина Роща 21.06.2024 12:26 1 мин 21.06.2024 12:27 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 12:32 1 мин 21.06.2024 12:33 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 12:36 1 мин 21.06.2024 12:37 1 ч 20 м
Серп и Молот 21.06.2024 12:40 1 мин 21.06.2024 12:41 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 12:45 1 мин 21.06.2024 12:46 1 ч 29 м
Чухлинка 21.06.2024 12:48 1 мин 21.06.2024 12:49 1 ч 32 м
Кусково 21.06.2024 12:51 1 мин 21.06.2024 12:52 1 ч 35 м
Новогиреево 21.06.2024 12:54 1 мин 21.06.2024 12:55 1 ч 38 м
Реутов 21.06.2024 12:57 1 мин 21.06.2024 12:58 1 ч 41 м
Никольское 21.06.2024 13:01 1 мин 21.06.2024 13:02 1 ч 45 м
Салтыковская 21.06.2024 13:04 1 мин 21.06.2024 13:05 1 ч 48 м
Кучино 21.06.2024 13:07 1 мин 21.06.2024 13:08 1 ч 51 м
Ольгино 21.06.2024 13:10 1 мин 21.06.2024 13:11 1 ч 54 м
Железнодорожная 21.06.2024 13:15 1 мин 21.06.2024 13:16 1 ч 59 м
Чёрное 21.06.2024 13:18 1 мин 21.06.2024 13:19 2 ч 2 м
Заря 21.06.2024 13:21 1 мин 21.06.2024 13:22 2 ч 5 м
Купавна 21.06.2024 13:25 1 мин 21.06.2024 13:26 2 ч 9 м
33 км 21.06.2024 13:28 1 мин 21.06.2024 13:29 2 ч 12 м
Электроугли 21.06.2024 13:32 1 мин 21.06.2024 13:33 2 ч 16 м
43 км 21.06.2024 13:36 1 мин 21.06.2024 13:37 2 ч 20 м
Храпуново 21.06.2024 13:40 1 мин 21.06.2024 13:41 2 ч 24 м
Фрязево 21.06.2024 13:46 1 мин 21.06.2024 13:47 2 ч 30 м
Павловский Посад 21.06.2024 13:57 1 мин 21.06.2024 13:58 2 ч 41 м
Назарьево 21.06.2024 14:03 1 мин 21.06.2024 14:04 2 ч 47 м
Дрезна 21.06.2024 14:09 1 мин 21.06.2024 14:10 2 ч 53 м
Кабаново 21.06.2024 14:14 1 мин 21.06.2024 14:15 2 ч 58 м
87 км 21.06.2024 14:17 1 мин 21.06.2024 14:18 3 ч 1 м
Орехово-Зуево 21.06.2024 14:20 2 мин 21.06.2024 14:22 3 ч 5 м
Крутое 21.06.2024 14:25 1 мин 21.06.2024 14:26 3 ч 9 м
Войново 21.06.2024 14:31 1 мин 21.06.2024 14:32 3 ч 15 м
Усад 21.06.2024 14:34 1 мин 21.06.2024 14:35 3 ч 18 м
Глубоково 21.06.2024 14:38 1 мин 21.06.2024 14:39 3 ч 22 м
Покров 21.06.2024 14:42 1 мин 21.06.2024 14:43 3 ч 26 м
113 км 21.06.2024 14:47 1 мин 21.06.2024 14:48 3 ч 31 м
Омутище 21.06.2024 14:50 1 мин 21.06.2024 14:51 3 ч 34 м
Леоново 21.06.2024 14:54 1 мин 21.06.2024 14:55 3 ч 38 м
Петушки 21.06.2024 15:02 3 ч 45 м

График движения электрички 6722/6721 Апрелевка - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!