Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6716/6715 Лесной Городок - Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесной Городок - Захарово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 29.06.2024 10:37 -
Внуково 29.06.2024 10:40 1 мин 29.06.2024 10:41 4 мин
Мичуринец 29.06.2024 10:43 1 мин 29.06.2024 10:44 7 мин
Переделкино 29.06.2024 10:47 1 мин 29.06.2024 10:48 11 мин
Солнечная 29.06.2024 10:50 1 мин 29.06.2024 10:51 14 мин
Мещерская 29.06.2024 10:53 1 мин 29.06.2024 10:54 17 мин
Очаково 29.06.2024 10:56 1 мин 29.06.2024 10:57 20 мин
Аминьевская 29.06.2024 10:59 1 мин 29.06.2024 11:00 23 мин
Матвеевская 29.06.2024 11:01 1 мин 29.06.2024 11:02 25 мин
Минская 29.06.2024 11:04 1 мин 29.06.2024 11:05 28 мин
Поклонная 29.06.2024 11:07 1 мин 29.06.2024 11:08 31 мин
Кутузовская (МЦД-4) 29.06.2024 11:10 1 мин 29.06.2024 11:11 34 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 29.06.2024 11:11 1 мин 29.06.2024 11:12 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 11:20 1 мин 29.06.2024 11:21 44 мин
Савёловская (МЦД-4) 29.06.2024 11:23 1 мин 29.06.2024 11:24 47 мин
Марьина Роща 29.06.2024 11:26 1 мин 29.06.2024 11:27 50 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 29.06.2024 11:33 1 мин 29.06.2024 11:34 57 мин
Москва (Курский вокзал) 29.06.2024 11:37 1 мин 29.06.2024 11:38 1 ч 1 м
Серп и Молот 29.06.2024 11:41 1 мин 29.06.2024 11:42 1 ч 5 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.06.2024 11:46 1 мин 29.06.2024 11:47 1 ч 10 м
Чухлинка 29.06.2024 11:49 1 мин 29.06.2024 11:50 1 ч 13 м
Кусково 29.06.2024 11:52 1 мин 29.06.2024 11:53 1 ч 16 м
Новогиреево 29.06.2024 11:55 1 мин 29.06.2024 11:56 1 ч 19 м
Реутов 29.06.2024 11:59 1 мин 29.06.2024 12:00 1 ч 23 м
Никольское 29.06.2024 12:03 1 мин 29.06.2024 12:04 1 ч 27 м
Салтыковская 29.06.2024 12:07 1 мин 29.06.2024 12:08 1 ч 31 м
Кучино 29.06.2024 12:10 1 мин 29.06.2024 12:11 1 ч 34 м
Ольгино 29.06.2024 12:14 1 мин 29.06.2024 12:15 1 ч 38 м
Железнодорожная 29.06.2024 12:19 1 мин 29.06.2024 12:20 1 ч 43 м
Чёрное 29.06.2024 12:23 1 мин 29.06.2024 12:24 1 ч 47 м
Заря 29.06.2024 12:26 1 мин 29.06.2024 12:27 1 ч 50 м
Купавна 29.06.2024 12:30 1 мин 29.06.2024 12:31 1 ч 54 м
33 км 29.06.2024 12:33 1 мин 29.06.2024 12:34 1 ч 57 м
Электроугли 29.06.2024 12:37 1 мин 29.06.2024 12:38 2 ч 1 м
43 км 29.06.2024 12:41 1 мин 29.06.2024 12:42 2 ч 5 м
Храпуново 29.06.2024 12:45 1 мин 29.06.2024 12:46 2 ч 9 м
Есино 29.06.2024 12:48 1 мин 29.06.2024 12:49 2 ч 12 м
Фрязево 29.06.2024 12:54 1 мин 29.06.2024 12:55 2 ч 18 м
Металлург 29.06.2024 13:00 1 мин 29.06.2024 13:01 2 ч 24 м
Электросталь 29.06.2024 13:05 1 мин 29.06.2024 13:06 2 ч 29 м
Машиностроитель 29.06.2024 13:08 1 мин 29.06.2024 13:09 2 ч 32 м
Ногинск 29.06.2024 13:17 1 мин 29.06.2024 13:18 2 ч 41 м
Захарово 29.06.2024 13:26 2 ч 49 м

График движения электрички 6716/6715 Лесной Городок - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!