Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6714/6713 Лесной Городок - Железнодорожная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лесной Городок - Железнодорожная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 25.06.2024 10:32 -
Внуково 25.06.2024 10:35 1 мин 25.06.2024 10:36 4 мин
Мичуринец 25.06.2024 10:38 1 мин 25.06.2024 10:39 7 мин
Переделкино 25.06.2024 10:42 1 мин 25.06.2024 10:43 11 мин
Солнечная 25.06.2024 10:45 1 мин 25.06.2024 10:46 14 мин
Мещерская 25.06.2024 10:48 1 мин 25.06.2024 10:49 17 мин
Очаково 25.06.2024 10:51 1 мин 25.06.2024 10:52 20 мин
Аминьевская 25.06.2024 10:54 1 мин 25.06.2024 10:55 23 мин
Матвеевская 25.06.2024 10:56 1 мин 25.06.2024 10:57 25 мин
Минская 25.06.2024 10:59 1 мин 25.06.2024 11:00 28 мин
Поклонная 25.06.2024 11:02 1 мин 25.06.2024 11:03 31 мин
Кутузовская (МЦД-4) 25.06.2024 11:05 1 мин 25.06.2024 11:06 34 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 25.06.2024 11:06 1 мин 25.06.2024 11:07 35 мин
Москва (Белорусский вокзал) 25.06.2024 11:15 1 мин 25.06.2024 11:16 44 мин
Савёловская (МЦД-4) 25.06.2024 11:18 1 мин 25.06.2024 11:19 47 мин
Марьина Роща 25.06.2024 11:21 1 мин 25.06.2024 11:22 50 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 25.06.2024 11:27 1 мин 25.06.2024 11:28 56 мин
Москва (Курский вокзал) 25.06.2024 11:31 1 мин 25.06.2024 11:32 1 ч 0 м
Серп и Молот 25.06.2024 11:35 1 мин 25.06.2024 11:36 1 ч 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 25.06.2024 11:40 1 мин 25.06.2024 11:41 1 ч 9 м
Чухлинка 25.06.2024 11:43 1 мин 25.06.2024 11:44 1 ч 12 м
Кусково 25.06.2024 11:46 1 мин 25.06.2024 11:47 1 ч 15 м
Новогиреево 25.06.2024 11:49 1 мин 25.06.2024 11:50 1 ч 18 м
Реутов 25.06.2024 11:52 1 мин 25.06.2024 11:53 1 ч 21 м
Никольское 25.06.2024 11:56 1 мин 25.06.2024 11:57 1 ч 25 м
Салтыковская 25.06.2024 11:59 1 мин 25.06.2024 12:00 1 ч 28 м
Кучино 25.06.2024 12:02 1 мин 25.06.2024 12:03 1 ч 31 м
Ольгино 25.06.2024 12:06 1 мин 25.06.2024 12:07 1 ч 35 м
Железнодорожная 25.06.2024 12:13 1 ч 41 м

График движения электрички 6714/6713 Лесной Городок - Железнодорожная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!