Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6711/6712 Железнодорожная - Лесной Городок расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Лесной Городок на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 13.06.2024 12:46 -
Ольгино 13.06.2024 12:49 1 мин 13.06.2024 12:50 4 мин
Кучино 13.06.2024 12:51 1 мин 13.06.2024 12:52 6 мин
Салтыковская 13.06.2024 12:54 1 мин 13.06.2024 12:55 9 мин
Никольское 13.06.2024 12:57 1 мин 13.06.2024 12:58 12 мин
Реутов 13.06.2024 13:01 1 мин 13.06.2024 13:02 16 мин
Новогиреево 13.06.2024 13:05 1 мин 13.06.2024 13:06 20 мин
Кусково 13.06.2024 13:07 1 мин 13.06.2024 13:08 22 мин
Чухлинка 13.06.2024 13:10 1 мин 13.06.2024 13:11 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 13.06.2024 13:13 1 мин 13.06.2024 13:14 28 мин
Серп и Молот 13.06.2024 13:18 1 мин 13.06.2024 13:19 33 мин
Москва (Курский вокзал) 13.06.2024 13:22 1 мин 13.06.2024 13:23 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 13.06.2024 13:26 1 мин 13.06.2024 13:27 41 мин
Марьина Роща 13.06.2024 13:32 1 мин 13.06.2024 13:33 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 13.06.2024 13:35 1 мин 13.06.2024 13:36 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 13:38 1 мин 13.06.2024 13:39 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 13.06.2024 13:47 1 мин 13.06.2024 13:48 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 13.06.2024 13:48 1 мин 13.06.2024 13:49 1 ч 3 м
Поклонная 13.06.2024 13:51 1 мин 13.06.2024 13:52 1 ч 6 м
Минская 13.06.2024 13:54 1 мин 13.06.2024 13:55 1 ч 9 м
Матвеевская 13.06.2024 13:57 1 мин 13.06.2024 13:58 1 ч 12 м
Аминьевская 13.06.2024 14:00 1 мин 13.06.2024 14:01 1 ч 15 м
Очаково 13.06.2024 14:03 1 мин 13.06.2024 14:04 1 ч 18 м
Мещерская 13.06.2024 14:06 1 мин 13.06.2024 14:07 1 ч 21 м
Солнечная 13.06.2024 14:09 1 мин 13.06.2024 14:10 1 ч 24 м
Переделкино 13.06.2024 14:11 1 мин 13.06.2024 14:12 1 ч 26 м
Мичуринец 13.06.2024 14:15 1 мин 13.06.2024 14:16 1 ч 30 м
Внуково 13.06.2024 14:19 1 мин 13.06.2024 14:20 1 ч 34 м
Лесной Городок 13.06.2024 14:25 1 ч 39 м

График движения электрички 6711/6712 Железнодорожная - Лесной Городок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!