Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6703/6704 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 24.06.2024 12:08 -
Ольгино 24.06.2024 12:11 1 мин 24.06.2024 12:12 4 мин
Кучино 24.06.2024 12:13 1 мин 24.06.2024 12:14 6 мин
Салтыковская 24.06.2024 12:16 1 мин 24.06.2024 12:17 9 мин
Никольское 24.06.2024 12:19 1 мин 24.06.2024 12:20 12 мин
Реутов 24.06.2024 12:23 1 мин 24.06.2024 12:24 16 мин
Новогиреево 24.06.2024 12:27 1 мин 24.06.2024 12:28 20 мин
Кусково 24.06.2024 12:29 1 мин 24.06.2024 12:30 22 мин
Чухлинка 24.06.2024 12:32 1 мин 24.06.2024 12:33 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 12:35 1 мин 24.06.2024 12:36 28 мин
Серп и Молот 24.06.2024 12:40 1 мин 24.06.2024 12:41 33 мин
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 12:44 1 мин 24.06.2024 12:45 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 12:48 1 мин 24.06.2024 12:49 41 мин
Марьина Роща 24.06.2024 12:54 1 мин 24.06.2024 12:55 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 12:57 1 мин 24.06.2024 12:58 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 13:00 1 мин 24.06.2024 13:01 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 13:09 1 мин 24.06.2024 13:10 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 13:10 1 мин 24.06.2024 13:11 1 ч 3 м
Поклонная 24.06.2024 13:13 1 мин 24.06.2024 13:14 1 ч 6 м
Минская 24.06.2024 13:16 1 мин 24.06.2024 13:17 1 ч 9 м
Матвеевская 24.06.2024 13:19 1 мин 24.06.2024 13:20 1 ч 12 м
Аминьевская 24.06.2024 13:22 1 мин 24.06.2024 13:23 1 ч 15 м
Очаково 24.06.2024 13:25 1 мин 24.06.2024 13:26 1 ч 18 м
Мещерская 24.06.2024 13:28 1 мин 24.06.2024 13:29 1 ч 21 м
Солнечная 24.06.2024 13:31 1 мин 24.06.2024 13:32 1 ч 24 м
Переделкино 24.06.2024 13:33 1 мин 24.06.2024 13:34 1 ч 26 м
Мичуринец 24.06.2024 13:37 1 мин 24.06.2024 13:38 1 ч 30 м
Внуково 24.06.2024 13:41 1 мин 24.06.2024 13:42 1 ч 34 м
Лесной Городок 24.06.2024 13:46 1 мин 24.06.2024 13:47 1 ч 39 м
Толстопальцево 24.06.2024 13:50 1 мин 24.06.2024 13:51 1 ч 43 м
Кокошкино 24.06.2024 13:52 1 мин 24.06.2024 13:53 1 ч 45 м
Санино 24.06.2024 13:56 1 мин 24.06.2024 13:57 1 ч 49 м
Крёкшино 24.06.2024 13:59 1 мин 24.06.2024 14:00 1 ч 52 м
Победа 24.06.2024 14:02 1 мин 24.06.2024 14:03 1 ч 55 м
Апрелевка 24.06.2024 14:08 2 ч 0 м

График движения электрички 6703/6704 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!