Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6699/6700 Фрязево - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Фрязево - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 21.06.2024 10:34 -
Есино 21.06.2024 10:39 1 мин 21.06.2024 10:40 6 мин
Храпуново 21.06.2024 10:42 1 мин 21.06.2024 10:43 9 мин
43 км 21.06.2024 10:45 1 мин 21.06.2024 10:46 12 мин
Электроугли 21.06.2024 10:50 1 мин 21.06.2024 10:51 17 мин
33 км 21.06.2024 10:54 1 мин 21.06.2024 10:55 21 мин
Купавна 21.06.2024 10:57 2 мин 21.06.2024 10:59 25 мин
Заря 21.06.2024 11:01 1 мин 21.06.2024 11:02 28 мин
Чёрное 21.06.2024 11:04 1 мин 21.06.2024 11:05 31 мин
Железнодорожная 21.06.2024 11:09 12 мин 21.06.2024 11:21 47 мин
Ольгино 21.06.2024 11:25 1 мин 21.06.2024 11:26 52 мин
Кучино 21.06.2024 11:29 1 мин 21.06.2024 11:30 56 мин
Салтыковская 21.06.2024 11:33 1 мин 21.06.2024 11:34 1 ч 0 м
Никольское 21.06.2024 11:36 1 мин 21.06.2024 11:37 1 ч 3 м
Реутов 21.06.2024 11:41 1 мин 21.06.2024 11:42 1 ч 8 м
Новогиреево 21.06.2024 11:44 1 мин 21.06.2024 11:45 1 ч 11 м
Кусково 21.06.2024 11:47 1 мин 21.06.2024 11:48 1 ч 14 м
Чухлинка 21.06.2024 11:51 1 мин 21.06.2024 11:52 1 ч 18 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 11:54 1 мин 21.06.2024 11:55 1 ч 21 м
Серп и Молот 21.06.2024 11:59 1 мин 21.06.2024 12:00 1 ч 26 м
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 12:03 1 мин 21.06.2024 12:04 1 ч 30 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 12:07 1 мин 21.06.2024 12:08 1 ч 34 м
Марьина Роща 21.06.2024 12:13 1 мин 21.06.2024 12:14 1 ч 40 м
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 12:16 1 мин 21.06.2024 12:17 1 ч 43 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 12:19 1 мин 21.06.2024 12:20 1 ч 46 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 12:28 1 мин 21.06.2024 12:29 1 ч 55 м
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 12:29 1 мин 21.06.2024 12:30 1 ч 56 м
Поклонная 21.06.2024 12:32 1 мин 21.06.2024 12:33 1 ч 59 м
Минская 21.06.2024 12:35 1 мин 21.06.2024 12:36 2 ч 2 м
Матвеевская 21.06.2024 12:39 1 мин 21.06.2024 12:40 2 ч 6 м
Аминьевская 21.06.2024 12:41 1 мин 21.06.2024 12:42 2 ч 8 м
Очаково 21.06.2024 12:45 1 мин 21.06.2024 12:46 2 ч 12 м
Мещерская 21.06.2024 12:48 1 мин 21.06.2024 12:49 2 ч 15 м
Солнечная 21.06.2024 12:51 1 мин 21.06.2024 12:52 2 ч 18 м
Переделкино 21.06.2024 12:54 1 мин 21.06.2024 12:55 2 ч 21 м
Мичуринец 21.06.2024 12:58 1 мин 21.06.2024 12:59 2 ч 25 м
Внуково 21.06.2024 13:02 1 мин 21.06.2024 13:03 2 ч 29 м
Лесной Городок 21.06.2024 13:07 1 мин 21.06.2024 13:08 2 ч 34 м
Толстопальцево 21.06.2024 13:12 1 мин 21.06.2024 13:13 2 ч 39 м
Кокошкино 21.06.2024 13:14 1 мин 21.06.2024 13:15 2 ч 41 м
Санино 21.06.2024 13:19 1 мин 21.06.2024 13:20 2 ч 46 м
Крёкшино 21.06.2024 13:22 1 мин 21.06.2024 13:23 2 ч 49 м
Победа 21.06.2024 13:25 1 мин 21.06.2024 13:26 2 ч 52 м
Апрелевка 21.06.2024 13:31 2 ч 57 м

График движения электрички 6699/6700 Фрязево - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!