Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6693/6694 Электрогорск - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Электрогорск - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Электрогорск 24.06.2024 09:37 -
14 км 24.06.2024 09:42 1 мин 24.06.2024 09:43 6 мин
Ковригино 24.06.2024 09:52 1 мин 24.06.2024 09:53 16 мин
Ленская 24.06.2024 09:56 1 мин 24.06.2024 09:57 20 мин
Павловский Посад 24.06.2024 10:03 1 мин 24.06.2024 10:04 27 мин
Вохна 24.06.2024 10:06 1 мин 24.06.2024 10:07 30 мин
Казанское 24.06.2024 10:10 1 мин 24.06.2024 10:11 34 мин
Фрязево 24.06.2024 10:16 1 мин 24.06.2024 10:17 40 мин
Есино 24.06.2024 10:21 1 мин 24.06.2024 10:22 45 мин
Храпуново 24.06.2024 10:24 1 мин 24.06.2024 10:25 48 мин
Электроугли 24.06.2024 10:31 1 мин 24.06.2024 10:32 55 мин
33 км 24.06.2024 10:35 1 мин 24.06.2024 10:36 59 мин
Купавна 24.06.2024 10:38 2 мин 24.06.2024 10:40 1 ч 3 м
Заря 24.06.2024 10:42 1 мин 24.06.2024 10:43 1 ч 6 м
Железнодорожная 24.06.2024 10:48 1 мин 24.06.2024 10:49 1 ч 12 м
Ольгино 24.06.2024 10:52 1 мин 24.06.2024 10:53 1 ч 16 м
Кучино 24.06.2024 10:54 1 мин 24.06.2024 10:55 1 ч 18 м
Салтыковская 24.06.2024 10:57 1 мин 24.06.2024 10:58 1 ч 21 м
Никольское 24.06.2024 11:00 1 мин 24.06.2024 11:01 1 ч 24 м
Реутов 24.06.2024 11:04 1 мин 24.06.2024 11:05 1 ч 28 м
Новогиреево 24.06.2024 11:08 1 мин 24.06.2024 11:09 1 ч 32 м
Кусково 24.06.2024 11:10 1 мин 24.06.2024 11:11 1 ч 34 м
Чухлинка 24.06.2024 11:13 1 мин 24.06.2024 11:14 1 ч 37 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 11:16 1 мин 24.06.2024 11:17 1 ч 40 м
Серп и Молот 24.06.2024 11:21 1 мин 24.06.2024 11:22 1 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 11:25 1 мин 24.06.2024 11:26 1 ч 49 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 11:29 1 мин 24.06.2024 11:30 1 ч 53 м
Марьина Роща 24.06.2024 11:35 1 мин 24.06.2024 11:36 1 ч 59 м
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 11:38 1 мин 24.06.2024 11:39 2 ч 2 м
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 11:41 1 мин 24.06.2024 11:42 2 ч 5 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 11:50 1 мин 24.06.2024 11:51 2 ч 14 м
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 11:51 1 мин 24.06.2024 11:52 2 ч 15 м
Поклонная 24.06.2024 11:54 1 мин 24.06.2024 11:55 2 ч 18 м
Минская 24.06.2024 11:57 1 мин 24.06.2024 11:58 2 ч 21 м
Матвеевская 24.06.2024 12:00 1 мин 24.06.2024 12:01 2 ч 24 м
Аминьевская 24.06.2024 12:03 1 мин 24.06.2024 12:04 2 ч 27 м
Очаково 24.06.2024 12:06 1 мин 24.06.2024 12:07 2 ч 30 м
Мещерская 24.06.2024 12:09 1 мин 24.06.2024 12:10 2 ч 33 м
Солнечная 24.06.2024 12:12 1 мин 24.06.2024 12:13 2 ч 36 м
Переделкино 24.06.2024 12:14 1 мин 24.06.2024 12:15 2 ч 38 м
Мичуринец 24.06.2024 12:18 1 мин 24.06.2024 12:19 2 ч 42 м
Внуково 24.06.2024 12:22 1 мин 24.06.2024 12:23 2 ч 46 м
Лесной Городок 24.06.2024 12:27 1 мин 24.06.2024 12:28 2 ч 51 м
Толстопальцево 24.06.2024 12:31 1 мин 24.06.2024 12:32 2 ч 55 м
Кокошкино 24.06.2024 12:33 1 мин 24.06.2024 12:34 2 ч 57 м
Санино 24.06.2024 12:37 1 мин 24.06.2024 12:38 3 ч 1 м
Крёкшино 24.06.2024 12:40 1 мин 24.06.2024 12:41 3 ч 4 м
Победа 24.06.2024 12:43 1 мин 24.06.2024 12:44 3 ч 7 м
Апрелевка 24.06.2024 12:49 3 ч 12 м

График движения электрички 6693/6694 Электрогорск - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!