Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6689/6690 Фрязево - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Фрязево - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязево 21.06.2024 09:32 -
Есино 21.06.2024 09:37 1 мин 21.06.2024 09:38 6 мин
Храпуново 21.06.2024 09:52 1 мин 21.06.2024 09:53 21 мин
43 км 21.06.2024 09:55 1 мин 21.06.2024 09:56 24 мин
Электроугли 21.06.2024 10:00 1 мин 21.06.2024 10:01 29 мин
33 км 21.06.2024 10:03 1 мин 21.06.2024 10:04 32 мин
Купавна 21.06.2024 10:07 1 мин 21.06.2024 10:08 36 мин
Заря 21.06.2024 10:10 1 мин 21.06.2024 10:11 39 мин
Чёрное 21.06.2024 10:14 1 мин 21.06.2024 10:15 43 мин
Железнодорожная 21.06.2024 10:19 2 мин 21.06.2024 10:21 49 мин
Ольгино 21.06.2024 10:24 1 мин 21.06.2024 10:25 53 мин
Кучино 21.06.2024 10:26 1 мин 21.06.2024 10:27 55 мин
Салтыковская 21.06.2024 10:29 1 мин 21.06.2024 10:30 58 мин
Никольское 21.06.2024 10:32 1 мин 21.06.2024 10:33 1 ч 1 м
Реутов 21.06.2024 10:36 1 мин 21.06.2024 10:37 1 ч 5 м
Новогиреево 21.06.2024 10:40 1 мин 21.06.2024 10:41 1 ч 9 м
Кусково 21.06.2024 10:42 1 мин 21.06.2024 10:43 1 ч 11 м
Чухлинка 21.06.2024 10:45 1 мин 21.06.2024 10:46 1 ч 14 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21.06.2024 10:48 1 мин 21.06.2024 10:49 1 ч 17 м
Серп и Молот 21.06.2024 10:53 1 мин 21.06.2024 10:54 1 ч 22 м
Москва (Курский вокзал) 21.06.2024 10:57 1 мин 21.06.2024 10:58 1 ч 26 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 21.06.2024 11:01 1 мин 21.06.2024 11:02 1 ч 30 м
Марьина Роща 21.06.2024 11:07 1 мин 21.06.2024 11:08 1 ч 36 м
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 11:10 1 мин 21.06.2024 11:11 1 ч 39 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 11:13 1 мин 21.06.2024 11:14 1 ч 42 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 11:22 1 мин 21.06.2024 11:23 1 ч 51 м
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 11:23 1 мин 21.06.2024 11:24 1 ч 52 м
Поклонная 21.06.2024 11:26 1 мин 21.06.2024 11:27 1 ч 55 м
Минская 21.06.2024 11:29 1 мин 21.06.2024 11:30 1 ч 58 м
Матвеевская 21.06.2024 11:32 1 мин 21.06.2024 11:33 2 ч 1 м
Аминьевская 21.06.2024 11:35 1 мин 21.06.2024 11:36 2 ч 4 м
Очаково 21.06.2024 11:38 1 мин 21.06.2024 11:39 2 ч 7 м
Мещерская 21.06.2024 11:41 1 мин 21.06.2024 11:42 2 ч 10 м
Солнечная 21.06.2024 11:44 1 мин 21.06.2024 11:45 2 ч 13 м
Переделкино 21.06.2024 11:46 1 мин 21.06.2024 11:47 2 ч 15 м
Мичуринец 21.06.2024 11:50 1 мин 21.06.2024 11:51 2 ч 19 м
Внуково 21.06.2024 11:54 1 мин 21.06.2024 11:55 2 ч 23 м
Лесной Городок 21.06.2024 11:59 1 мин 21.06.2024 12:00 2 ч 28 м
Толстопальцево 21.06.2024 12:03 1 мин 21.06.2024 12:04 2 ч 32 м
Кокошкино 21.06.2024 12:05 1 мин 21.06.2024 12:06 2 ч 34 м
Санино 21.06.2024 12:09 1 мин 21.06.2024 12:10 2 ч 38 м
Крёкшино 21.06.2024 12:12 1 мин 21.06.2024 12:13 2 ч 41 м
Победа 21.06.2024 12:15 1 мин 21.06.2024 12:16 2 ч 44 м
Апрелевка 21.06.2024 12:21 2 ч 49 м

График движения электрички 6689/6690 Фрязево - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!