Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6688/6687 Апрелевка - Электрогорск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Электрогорск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 24.06.2024 08:37 -
Победа 24.06.2024 08:40 1 мин 24.06.2024 08:41 4 мин
Крёкшино 24.06.2024 08:43 1 мин 24.06.2024 08:44 7 мин
Санино 24.06.2024 08:46 1 мин 24.06.2024 08:47 10 мин
Кокошкино 24.06.2024 08:49 1 мин 24.06.2024 08:50 13 мин
Толстопальцево 24.06.2024 08:51 1 мин 24.06.2024 08:52 15 мин
Лесной Городок 24.06.2024 08:56 1 мин 24.06.2024 08:57 20 мин
Внуково 24.06.2024 09:00 1 мин 24.06.2024 09:01 24 мин
Мичуринец 24.06.2024 09:03 1 мин 24.06.2024 09:04 27 мин
Переделкино 24.06.2024 09:07 1 мин 24.06.2024 09:08 31 мин
Солнечная 24.06.2024 09:10 1 мин 24.06.2024 09:11 34 мин
Мещерская 24.06.2024 09:13 1 мин 24.06.2024 09:14 37 мин
Очаково 24.06.2024 09:16 1 мин 24.06.2024 09:17 40 мин
Аминьевская 24.06.2024 09:19 1 мин 24.06.2024 09:20 43 мин
Матвеевская 24.06.2024 09:21 1 мин 24.06.2024 09:22 45 мин
Минская 24.06.2024 09:24 1 мин 24.06.2024 09:25 48 мин
Поклонная 24.06.2024 09:27 1 мин 24.06.2024 09:28 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 09:30 1 мин 24.06.2024 09:31 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 09:31 1 мин 24.06.2024 09:32 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 09:39 1 мин 24.06.2024 09:40 1 ч 3 м
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 09:43 1 мин 24.06.2024 09:44 1 ч 7 м
Марьина Роща 24.06.2024 09:46 1 мин 24.06.2024 09:47 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 09:52 1 мин 24.06.2024 09:53 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 09:56 1 мин 24.06.2024 09:57 1 ч 20 м
Серп и Молот 24.06.2024 10:00 1 мин 24.06.2024 10:01 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 10:05 1 мин 24.06.2024 10:06 1 ч 29 м
Чухлинка 24.06.2024 10:08 1 мин 24.06.2024 10:09 1 ч 32 м
Кусково 24.06.2024 10:12 1 мин 24.06.2024 10:13 1 ч 36 м
Новогиреево 24.06.2024 10:15 1 мин 24.06.2024 10:16 1 ч 39 м
Реутов 24.06.2024 10:18 1 мин 24.06.2024 10:19 1 ч 42 м
Никольское 24.06.2024 10:22 1 мин 24.06.2024 10:23 1 ч 46 м
Салтыковская 24.06.2024 10:25 1 мин 24.06.2024 10:26 1 ч 49 м
Кучино 24.06.2024 10:28 1 мин 24.06.2024 10:29 1 ч 52 м
Ольгино 24.06.2024 10:31 1 мин 24.06.2024 10:32 1 ч 55 м
Железнодорожная 24.06.2024 10:35 1 мин 24.06.2024 10:36 1 ч 59 м
Заря 24.06.2024 10:40 1 мин 24.06.2024 10:41 2 ч 4 м
Купавна 24.06.2024 10:43 1 мин 24.06.2024 10:44 2 ч 7 м
33 км 24.06.2024 10:46 1 мин 24.06.2024 10:47 2 ч 10 м
Электроугли 24.06.2024 10:50 1 мин 24.06.2024 10:51 2 ч 14 м
43 км 24.06.2024 10:54 1 мин 24.06.2024 10:55 2 ч 18 м
Храпуново 24.06.2024 10:58 1 мин 24.06.2024 10:59 2 ч 22 м
Есино 24.06.2024 11:01 1 мин 24.06.2024 11:02 2 ч 25 м
Фрязево 24.06.2024 11:06 1 мин 24.06.2024 11:07 2 ч 30 м
Казанское 24.06.2024 11:12 1 мин 24.06.2024 11:13 2 ч 36 м
Вохна 24.06.2024 11:15 1 мин 24.06.2024 11:16 2 ч 39 м
Павловский Посад 24.06.2024 11:19 1 мин 24.06.2024 11:20 2 ч 43 м
Ленская 24.06.2024 11:24 1 мин 24.06.2024 11:25 2 ч 48 м
Ковригино 24.06.2024 11:28 1 мин 24.06.2024 11:29 2 ч 52 м
14 км 24.06.2024 11:37 1 мин 24.06.2024 11:38 3 ч 1 м
Электрогорск 24.06.2024 11:46 3 ч 9 м

График движения электрички 6688/6687 Апрелевка - Электрогорск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!