Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6683 Марьина Роща - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Марьина Роща - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марьина Роща 21.06.2024 10:38 -
Савёловская (МЦД-4) 21.06.2024 10:40 1 мин 21.06.2024 10:41 3 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 10:43 1 мин 21.06.2024 10:44 6 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 21.06.2024 10:52 1 мин 21.06.2024 10:53 15 мин
Кутузовская (МЦД-4) 21.06.2024 10:53 1 мин 21.06.2024 10:54 16 мин
Поклонная 21.06.2024 10:56 1 мин 21.06.2024 10:57 19 мин
Минская 21.06.2024 10:59 1 мин 21.06.2024 11:00 22 мин
Матвеевская 21.06.2024 11:02 1 мин 21.06.2024 11:03 25 мин
Аминьевская 21.06.2024 11:05 1 мин 21.06.2024 11:06 28 мин
Очаково 21.06.2024 11:08 1 мин 21.06.2024 11:09 31 мин
Мещерская 21.06.2024 11:11 1 мин 21.06.2024 11:12 34 мин
Солнечная 21.06.2024 11:14 1 мин 21.06.2024 11:15 37 мин
Переделкино 21.06.2024 11:16 1 мин 21.06.2024 11:17 39 мин
Мичуринец 21.06.2024 11:20 1 мин 21.06.2024 11:21 43 мин
Внуково 21.06.2024 11:24 1 мин 21.06.2024 11:25 47 мин
Лесной Городок 21.06.2024 11:29 1 мин 21.06.2024 11:30 52 мин
Толстопальцево 21.06.2024 11:33 1 мин 21.06.2024 11:34 56 мин
Кокошкино 21.06.2024 11:35 1 мин 21.06.2024 11:36 58 мин
Санино 21.06.2024 11:39 1 мин 21.06.2024 11:40 1 ч 2 м
Крёкшино 21.06.2024 11:42 1 мин 21.06.2024 11:43 1 ч 5 м
Победа 21.06.2024 11:45 1 мин 21.06.2024 11:46 1 ч 8 м
Апрелевка 21.06.2024 11:51 1 ч 13 м

График движения электрички 6683 Марьина Роща - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!