Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6677/6678 Петушки - Очаково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Очаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 13.06.2024 07:37 -
Леоново 13.06.2024 07:43 1 мин 13.06.2024 07:44 7 мин
Омутище 13.06.2024 07:47 1 мин 13.06.2024 07:48 11 мин
113 км 13.06.2024 07:50 1 мин 13.06.2024 07:51 14 мин
Покров 13.06.2024 07:54 1 мин 13.06.2024 07:55 18 мин
Глубоково 13.06.2024 07:58 1 мин 13.06.2024 07:59 22 мин
Усад 13.06.2024 08:02 1 мин 13.06.2024 08:03 26 мин
Войново 13.06.2024 08:05 1 мин 13.06.2024 08:06 29 мин
Крутое 13.06.2024 08:11 1 мин 13.06.2024 08:12 35 мин
Орехово-Зуево 13.06.2024 08:15 2 мин 13.06.2024 08:17 40 мин
87 км 13.06.2024 08:19 1 мин 13.06.2024 08:20 43 мин
Кабаново 13.06.2024 08:22 1 мин 13.06.2024 08:23 46 мин
Дрезна 13.06.2024 08:27 1 мин 13.06.2024 08:28 51 мин
Назарьево 13.06.2024 08:31 1 мин 13.06.2024 08:32 55 мин
Павловский Посад 13.06.2024 08:37 1 мин 13.06.2024 08:38 1 ч 1 м
Фрязево 13.06.2024 08:48 1 мин 13.06.2024 08:49 1 ч 12 м
Храпуново 13.06.2024 08:55 1 мин 13.06.2024 08:56 1 ч 19 м
Электроугли 13.06.2024 09:02 1 мин 13.06.2024 09:03 1 ч 26 м
Купавна 13.06.2024 09:07 2 мин 13.06.2024 09:09 1 ч 32 м
Заря 13.06.2024 09:11 1 мин 13.06.2024 09:12 1 ч 35 м
Железнодорожная 13.06.2024 09:18 3 мин 13.06.2024 09:21 1 ч 44 м
Ольгино 13.06.2024 09:24 1 мин 13.06.2024 09:25 1 ч 48 м
Кучино 13.06.2024 09:26 1 мин 13.06.2024 09:27 1 ч 50 м
Салтыковская 13.06.2024 09:29 1 мин 13.06.2024 09:30 1 ч 53 м
Никольское 13.06.2024 09:32 1 мин 13.06.2024 09:33 1 ч 56 м
Реутов 13.06.2024 09:36 1 мин 13.06.2024 09:37 2 ч 0 м
Новогиреево 13.06.2024 09:40 1 мин 13.06.2024 09:41 2 ч 4 м
Кусково 13.06.2024 09:42 1 мин 13.06.2024 09:43 2 ч 6 м
Чухлинка 13.06.2024 09:45 1 мин 13.06.2024 09:46 2 ч 9 м
Нижегородская (Горьковское направление) 13.06.2024 09:48 1 мин 13.06.2024 09:49 2 ч 12 м
Серп и Молот 13.06.2024 09:53 1 мин 13.06.2024 09:54 2 ч 17 м
Москва (Курский вокзал) 13.06.2024 09:57 1 мин 13.06.2024 09:58 2 ч 21 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 13.06.2024 10:01 1 мин 13.06.2024 10:02 2 ч 25 м
Марьина Роща 13.06.2024 10:07 1 мин 13.06.2024 10:08 2 ч 31 м
Савёловская (МЦД-4) 13.06.2024 10:10 1 мин 13.06.2024 10:11 2 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 10:13 1 мин 13.06.2024 10:14 2 ч 37 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 13.06.2024 10:22 1 мин 13.06.2024 10:23 2 ч 46 м
Кутузовская (МЦД-4) 13.06.2024 10:23 1 мин 13.06.2024 10:24 2 ч 47 м
Поклонная 13.06.2024 10:26 1 мин 13.06.2024 10:27 2 ч 50 м
Минская 13.06.2024 10:29 1 мин 13.06.2024 10:30 2 ч 53 м
Матвеевская 13.06.2024 10:32 1 мин 13.06.2024 10:33 2 ч 56 м
Аминьевская 13.06.2024 10:35 1 мин 13.06.2024 10:36 2 ч 59 м
Очаково 13.06.2024 10:39 3 ч 2 м

График движения электрички 6677/6678 Петушки - Очаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!