Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6675/6676 Петушки - Поклонная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Петушки - Поклонная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петушки 22.06.2024 06:20 -
Леоново 22.06.2024 06:26 1 мин 22.06.2024 06:27 7 мин
Омутище 22.06.2024 06:30 1 мин 22.06.2024 06:31 11 мин
113 км 22.06.2024 06:33 1 мин 22.06.2024 06:34 14 мин
Покров 22.06.2024 06:37 1 мин 22.06.2024 06:38 18 мин
Глубоково 22.06.2024 06:41 1 мин 22.06.2024 06:42 22 мин
Усад 22.06.2024 06:46 1 мин 22.06.2024 06:47 27 мин
Войново 22.06.2024 06:49 1 мин 22.06.2024 06:50 30 мин
Крутое 22.06.2024 06:56 1 мин 22.06.2024 06:57 37 мин
Орехово-Зуево 22.06.2024 07:01 1 мин 22.06.2024 07:02 42 мин
87 км 22.06.2024 07:05 1 мин 22.06.2024 07:06 46 мин
Кабаново 22.06.2024 07:08 1 мин 22.06.2024 07:09 49 мин
Дрезна 22.06.2024 07:13 1 мин 22.06.2024 07:14 54 мин
Назарьево 22.06.2024 07:17 1 мин 22.06.2024 07:18 58 мин
Павловский Посад 22.06.2024 07:23 1 мин 22.06.2024 07:24 1 ч 4 м
Вохна 22.06.2024 07:27 1 мин 22.06.2024 07:28 1 ч 8 м
Казанское 22.06.2024 07:31 1 мин 22.06.2024 07:32 1 ч 12 м
Фрязево 22.06.2024 07:37 1 мин 22.06.2024 07:38 1 ч 18 м
Есино 22.06.2024 07:42 1 мин 22.06.2024 07:43 1 ч 23 м
Храпуново 22.06.2024 07:45 1 мин 22.06.2024 07:46 1 ч 26 м
Электроугли 22.06.2024 07:52 1 мин 22.06.2024 07:53 1 ч 33 м
33 км 22.06.2024 07:55 1 мин 22.06.2024 07:56 1 ч 36 м
Купавна 22.06.2024 07:59 1 мин 22.06.2024 08:00 1 ч 40 м
Заря 22.06.2024 08:02 1 мин 22.06.2024 08:03 1 ч 43 м
Чёрное 22.06.2024 08:05 1 мин 22.06.2024 08:06 1 ч 46 м
Железнодорожная 22.06.2024 08:10 1 мин 22.06.2024 08:11 1 ч 51 м
Ольгино 22.06.2024 08:14 1 мин 22.06.2024 08:15 1 ч 55 м
Кучино 22.06.2024 08:16 1 мин 22.06.2024 08:17 1 ч 57 м
Салтыковская 22.06.2024 08:19 1 мин 22.06.2024 08:20 2 ч 0 м
Никольское 22.06.2024 08:22 1 мин 22.06.2024 08:23 2 ч 3 м
Реутов 22.06.2024 08:26 1 мин 22.06.2024 08:27 2 ч 7 м
Новогиреево 22.06.2024 08:30 1 мин 22.06.2024 08:31 2 ч 11 м
Кусково 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33 2 ч 13 м
Чухлинка 22.06.2024 08:35 1 мин 22.06.2024 08:36 2 ч 16 м
Нижегородская (Горьковское направление) 22.06.2024 08:38 1 мин 22.06.2024 08:39 2 ч 19 м
Серп и Молот 22.06.2024 08:43 1 мин 22.06.2024 08:44 2 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 22.06.2024 08:47 1 мин 22.06.2024 08:48 2 ч 28 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 22.06.2024 08:51 1 мин 22.06.2024 08:52 2 ч 32 м
Марьина Роща 22.06.2024 08:57 1 мин 22.06.2024 08:58 2 ч 38 м
Савёловская (МЦД-4) 22.06.2024 09:00 1 мин 22.06.2024 09:01 2 ч 41 м
Москва (Белорусский вокзал) 22.06.2024 09:03 1 мин 22.06.2024 09:04 2 ч 44 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 22.06.2024 09:12 1 мин 22.06.2024 09:13 2 ч 53 м
Кутузовская (МЦД-4) 22.06.2024 09:13 1 мин 22.06.2024 09:14 2 ч 54 м
Поклонная 22.06.2024 09:16 2 ч 56 м

График движения электрички 6675/6676 Петушки - Поклонная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!