Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6661/6662 Железнодорожная - Очаково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Очаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 24.06.2024 08:26 -
Ольгино 24.06.2024 08:29 1 мин 24.06.2024 08:30 4 мин
Кучино 24.06.2024 08:31 1 мин 24.06.2024 08:32 6 мин
Салтыковская 24.06.2024 08:34 1 мин 24.06.2024 08:35 9 мин
Никольское 24.06.2024 08:37 1 мин 24.06.2024 08:38 12 мин
Реутов 24.06.2024 08:41 1 мин 24.06.2024 08:42 16 мин
Новогиреево 24.06.2024 08:45 1 мин 24.06.2024 08:46 20 мин
Кусково 24.06.2024 08:47 1 мин 24.06.2024 08:48 22 мин
Чухлинка 24.06.2024 08:50 1 мин 24.06.2024 08:51 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 08:53 1 мин 24.06.2024 08:54 28 мин
Серп и Молот 24.06.2024 08:58 1 мин 24.06.2024 08:59 33 мин
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 09:02 1 мин 24.06.2024 09:03 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 09:06 1 мин 24.06.2024 09:07 41 мин
Марьина Роща 24.06.2024 09:12 1 мин 24.06.2024 09:13 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 09:15 1 мин 24.06.2024 09:16 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 09:18 1 мин 24.06.2024 09:19 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 09:27 1 мин 24.06.2024 09:28 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 09:28 1 мин 24.06.2024 09:29 1 ч 3 м
Поклонная 24.06.2024 09:31 1 мин 24.06.2024 09:32 1 ч 6 м
Минская 24.06.2024 09:34 1 мин 24.06.2024 09:35 1 ч 9 м
Матвеевская 24.06.2024 09:37 1 мин 24.06.2024 09:38 1 ч 12 м
Аминьевская 24.06.2024 09:40 1 мин 24.06.2024 09:41 1 ч 15 м
Очаково 24.06.2024 09:44 1 ч 18 м

График движения электрички 6661/6662 Железнодорожная - Очаково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!