Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6656/6655 Поклонная - Крутое расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Поклонная - Крутое на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поклонная 24.06.2024 07:48 -
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 07:50 1 мин 24.06.2024 07:51 3 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 07:51 1 мин 24.06.2024 07:52 4 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 08:00 1 мин 24.06.2024 08:01 13 мин
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 08:03 1 мин 24.06.2024 08:04 16 мин
Марьина Роща 24.06.2024 08:06 1 мин 24.06.2024 08:07 19 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 24.06.2024 08:12 1 мин 24.06.2024 08:13 25 мин
Москва (Курский вокзал) 24.06.2024 08:16 1 мин 24.06.2024 08:17 29 мин
Серп и Молот 24.06.2024 08:20 1 мин 24.06.2024 08:21 33 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 24.06.2024 08:25 1 мин 24.06.2024 08:26 38 мин
Чухлинка 24.06.2024 08:29 1 мин 24.06.2024 08:30 42 мин
Кусково 24.06.2024 08:33 1 мин 24.06.2024 08:34 46 мин
Новогиреево 24.06.2024 08:36 1 мин 24.06.2024 08:37 49 мин
Реутов 24.06.2024 08:40 1 мин 24.06.2024 08:41 53 мин
Никольское 24.06.2024 08:44 1 мин 24.06.2024 08:45 57 мин
Салтыковская 24.06.2024 08:48 1 мин 24.06.2024 08:49 1 ч 1 м
Кучино 24.06.2024 08:51 1 мин 24.06.2024 08:52 1 ч 4 м
Ольгино 24.06.2024 08:55 1 мин 24.06.2024 08:56 1 ч 8 м
Железнодорожная 24.06.2024 09:00 1 мин 24.06.2024 09:01 1 ч 13 м
Чёрное 24.06.2024 09:04 1 мин 24.06.2024 09:05 1 ч 17 м
Заря 24.06.2024 09:07 1 мин 24.06.2024 09:08 1 ч 20 м
Купавна 24.06.2024 09:11 1 мин 24.06.2024 09:12 1 ч 24 м
33 км 24.06.2024 09:14 1 мин 24.06.2024 09:15 1 ч 27 м
Электроугли 24.06.2024 09:19 1 мин 24.06.2024 09:20 1 ч 32 м
43 км 24.06.2024 09:24 1 мин 24.06.2024 09:25 1 ч 37 м
Храпуново 24.06.2024 09:28 1 мин 24.06.2024 09:29 1 ч 41 м
Есино 24.06.2024 09:30 1 мин 24.06.2024 09:31 1 ч 43 м
Фрязево 24.06.2024 09:35 1 мин 24.06.2024 09:36 1 ч 48 м
Казанское 24.06.2024 09:41 1 мин 24.06.2024 09:42 1 ч 54 м
Вохна 24.06.2024 09:45 1 мин 24.06.2024 09:46 1 ч 58 м
Павловский Посад 24.06.2024 09:49 1 мин 24.06.2024 09:50 2 ч 2 м
Назарьево 24.06.2024 09:54 1 мин 24.06.2024 09:55 2 ч 7 м
Дрезна 24.06.2024 09:59 1 мин 24.06.2024 10:00 2 ч 12 м
Кабаново 24.06.2024 10:03 1 мин 24.06.2024 10:04 2 ч 16 м
87 км 24.06.2024 10:06 1 мин 24.06.2024 10:07 2 ч 19 м
Орехово-Зуево 24.06.2024 10:10 1 мин 24.06.2024 10:11 2 ч 23 м
Крутое 24.06.2024 10:16 2 ч 28 м

График движения электрички 6656/6655 Поклонная - Крутое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!