Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6655/6656 Железнодорожная - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Железнодорожная - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 15.06.2024 07:31 -
Ольгино 15.06.2024 07:34 1 мин 15.06.2024 07:35 4 мин
Кучино 15.06.2024 07:36 1 мин 15.06.2024 07:37 6 мин
Салтыковская 15.06.2024 07:39 1 мин 15.06.2024 07:40 9 мин
Никольское 15.06.2024 07:42 1 мин 15.06.2024 07:43 12 мин
Реутов 15.06.2024 07:46 1 мин 15.06.2024 07:47 16 мин
Новогиреево 15.06.2024 07:50 1 мин 15.06.2024 07:51 20 мин
Кусково 15.06.2024 07:52 1 мин 15.06.2024 07:53 22 мин
Чухлинка 15.06.2024 07:55 1 мин 15.06.2024 07:56 25 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 15.06.2024 07:58 1 мин 15.06.2024 07:59 28 мин
Серп и Молот 15.06.2024 08:03 1 мин 15.06.2024 08:04 33 мин
Москва (Курский вокзал) 15.06.2024 08:07 1 мин 15.06.2024 08:08 37 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 15.06.2024 08:11 1 мин 15.06.2024 08:12 41 мин
Марьина Роща 15.06.2024 08:17 1 мин 15.06.2024 08:18 47 мин
Савёловская (МЦД-4) 15.06.2024 08:20 1 мин 15.06.2024 08:21 50 мин
Москва (Белорусский вокзал) 15.06.2024 08:23 1 мин 15.06.2024 08:24 53 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 15.06.2024 08:32 1 мин 15.06.2024 08:33 1 ч 2 м
Кутузовская (МЦД-4) 15.06.2024 08:33 1 мин 15.06.2024 08:34 1 ч 3 м
Поклонная 15.06.2024 08:36 1 мин 15.06.2024 08:37 1 ч 6 м
Минская 15.06.2024 08:39 1 мин 15.06.2024 08:40 1 ч 9 м
Матвеевская 15.06.2024 08:42 1 мин 15.06.2024 08:43 1 ч 12 м
Аминьевская 15.06.2024 08:45 1 мин 15.06.2024 08:46 1 ч 15 м
Очаково 15.06.2024 08:48 1 мин 15.06.2024 08:49 1 ч 18 м
Мещерская 15.06.2024 08:51 1 мин 15.06.2024 08:52 1 ч 21 м
Солнечная 15.06.2024 08:54 1 мин 15.06.2024 08:55 1 ч 24 м
Переделкино 15.06.2024 08:56 1 мин 15.06.2024 08:57 1 ч 26 м
Мичуринец 15.06.2024 09:00 1 мин 15.06.2024 09:01 1 ч 30 м
Внуково 15.06.2024 09:04 1 мин 15.06.2024 09:05 1 ч 34 м
Лесной Городок 15.06.2024 09:09 1 мин 15.06.2024 09:10 1 ч 39 м
Толстопальцево 15.06.2024 09:13 1 мин 15.06.2024 09:14 1 ч 43 м
Кокошкино 15.06.2024 09:15 1 мин 15.06.2024 09:16 1 ч 45 м
Санино 15.06.2024 09:19 1 мин 15.06.2024 09:20 1 ч 49 м
Крёкшино 15.06.2024 09:22 1 мин 15.06.2024 09:23 1 ч 52 м
Победа 15.06.2024 09:25 1 мин 15.06.2024 09:26 1 ч 55 м
Апрелевка 15.06.2024 09:31 2 ч 0 м

График движения электрички 6655/6656 Железнодорожная - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!