Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6654/6653 Апрелевка - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 29.06.2024 06:52 -
Победа 29.06.2024 06:55 1 мин 29.06.2024 06:56 4 мин
Крёкшино 29.06.2024 06:58 1 мин 29.06.2024 06:59 7 мин
Санино 29.06.2024 07:01 1 мин 29.06.2024 07:02 10 мин
Кокошкино 29.06.2024 07:04 1 мин 29.06.2024 07:05 13 мин
Толстопальцево 29.06.2024 07:06 1 мин 29.06.2024 07:07 15 мин
Лесной Городок 29.06.2024 07:11 1 мин 29.06.2024 07:12 20 мин
Внуково 29.06.2024 07:15 1 мин 29.06.2024 07:16 24 мин
Мичуринец 29.06.2024 07:18 1 мин 29.06.2024 07:19 27 мин
Переделкино 29.06.2024 07:22 1 мин 29.06.2024 07:23 31 мин
Солнечная 29.06.2024 07:25 1 мин 29.06.2024 07:26 34 мин
Мещерская 29.06.2024 07:28 1 мин 29.06.2024 07:29 37 мин
Очаково 29.06.2024 07:31 1 мин 29.06.2024 07:32 40 мин
Аминьевская 29.06.2024 07:34 1 мин 29.06.2024 07:35 43 мин
Матвеевская 29.06.2024 07:36 1 мин 29.06.2024 07:37 45 мин
Минская 29.06.2024 07:39 1 мин 29.06.2024 07:40 48 мин
Поклонная 29.06.2024 07:42 1 мин 29.06.2024 07:43 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 29.06.2024 07:45 1 мин 29.06.2024 07:46 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 29.06.2024 07:46 1 мин 29.06.2024 07:47 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 07:55 1 мин 29.06.2024 07:56 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 29.06.2024 07:58 1 мин 29.06.2024 07:59 1 ч 7 м
Марьина Роща 29.06.2024 08:01 1 мин 29.06.2024 08:02 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 29.06.2024 08:07 1 мин 29.06.2024 08:08 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2024 08:11 1 мин 29.06.2024 08:12 1 ч 20 м
Серп и Молот 29.06.2024 08:15 1 мин 29.06.2024 08:16 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.06.2024 08:20 1 мин 29.06.2024 08:21 1 ч 29 м
Чухлинка 29.06.2024 08:24 1 мин 29.06.2024 08:25 1 ч 33 м
Кусково 29.06.2024 08:28 1 мин 29.06.2024 08:29 1 ч 37 м
Новогиреево 29.06.2024 08:31 1 мин 29.06.2024 08:32 1 ч 40 м
Реутов 29.06.2024 08:35 1 мин 29.06.2024 08:36 1 ч 44 м
Никольское 29.06.2024 08:39 1 мин 29.06.2024 08:40 1 ч 48 м
Салтыковская 29.06.2024 08:43 1 мин 29.06.2024 08:44 1 ч 52 м
Кучино 29.06.2024 08:46 1 мин 29.06.2024 08:47 1 ч 55 м
Ольгино 29.06.2024 08:50 1 мин 29.06.2024 08:51 1 ч 59 м
Железнодорожная 29.06.2024 08:55 1 мин 29.06.2024 08:56 2 ч 4 м
Чёрное 29.06.2024 08:58 1 мин 29.06.2024 08:59 2 ч 7 м
Заря 29.06.2024 09:01 1 мин 29.06.2024 09:02 2 ч 10 м
Купавна 29.06.2024 09:05 1 мин 29.06.2024 09:06 2 ч 14 м
33 км 29.06.2024 09:08 1 мин 29.06.2024 09:09 2 ч 17 м
Электроугли 29.06.2024 09:12 1 мин 29.06.2024 09:13 2 ч 21 м
Храпуново 29.06.2024 09:19 1 мин 29.06.2024 09:20 2 ч 28 м
Есино 29.06.2024 09:21 1 мин 29.06.2024 09:22 2 ч 30 м
Фрязево 29.06.2024 09:27 1 мин 29.06.2024 09:28 2 ч 36 м
Казанское 29.06.2024 09:33 1 мин 29.06.2024 09:34 2 ч 42 м
Вохна 29.06.2024 09:36 1 мин 29.06.2024 09:37 2 ч 45 м
Павловский Посад 29.06.2024 09:40 1 мин 29.06.2024 09:41 2 ч 49 м
Дрезна 29.06.2024 09:49 1 мин 29.06.2024 09:50 2 ч 58 м
87 км 29.06.2024 09:55 1 мин 29.06.2024 09:56 3 ч 4 м
Орехово-Зуево 29.06.2024 09:58 2 мин 29.06.2024 10:00 3 ч 8 м
Крутое 29.06.2024 10:03 1 мин 29.06.2024 10:04 3 ч 12 м
Войново 29.06.2024 10:09 1 мин 29.06.2024 10:10 3 ч 18 м
Усад 29.06.2024 10:12 1 мин 29.06.2024 10:13 3 ч 21 м
Глубоково 29.06.2024 10:16 1 мин 29.06.2024 10:17 3 ч 25 м
Покров 29.06.2024 10:19 1 мин 29.06.2024 10:20 3 ч 28 м
113 км 29.06.2024 10:23 1 мин 29.06.2024 10:24 3 ч 32 м
Омутище 29.06.2024 10:26 1 мин 29.06.2024 10:27 3 ч 35 м
Леоново 29.06.2024 10:30 1 мин 29.06.2024 10:31 3 ч 39 м
Петушки 29.06.2024 10:38 3 ч 46 м

График движения электрички 6654/6653 Апрелевка - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!