Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6653/6654 Нижегородская (Горьковское направление) - Крёкшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижегородская (Горьковское направление) - Крёкшино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижегородская (Горьковское направление) 23.06.2024 07:38 -
Серп и Молот 23.06.2024 07:42 1 мин 23.06.2024 07:43 5 мин
Москва (Курский вокзал) 23.06.2024 07:47 1 мин 23.06.2024 07:48 10 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 23.06.2024 07:51 1 мин 23.06.2024 07:52 14 мин
Марьина Роща 23.06.2024 07:57 1 мин 23.06.2024 07:58 20 мин
Савёловская (МЦД-4) 23.06.2024 08:00 1 мин 23.06.2024 08:01 23 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 08:03 1 мин 23.06.2024 08:04 26 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 23.06.2024 08:12 1 мин 23.06.2024 08:13 35 мин
Кутузовская (МЦД-4) 23.06.2024 08:13 1 мин 23.06.2024 08:14 36 мин
Поклонная 23.06.2024 08:16 1 мин 23.06.2024 08:17 39 мин
Минская 23.06.2024 08:19 1 мин 23.06.2024 08:20 42 мин
Матвеевская 23.06.2024 08:22 1 мин 23.06.2024 08:23 45 мин
Аминьевская 23.06.2024 08:25 1 мин 23.06.2024 08:26 48 мин
Очаково 23.06.2024 08:28 1 мин 23.06.2024 08:29 51 мин
Мещерская 23.06.2024 08:31 1 мин 23.06.2024 08:32 54 мин
Солнечная 23.06.2024 08:34 1 мин 23.06.2024 08:35 57 мин
Переделкино 23.06.2024 08:36 1 мин 23.06.2024 08:37 59 мин
Мичуринец 23.06.2024 08:40 1 мин 23.06.2024 08:41 1 ч 3 м
Внуково 23.06.2024 08:44 1 мин 23.06.2024 08:45 1 ч 7 м
Лесной Городок 23.06.2024 08:49 1 мин 23.06.2024 08:50 1 ч 12 м
Толстопальцево 23.06.2024 08:53 1 мин 23.06.2024 08:54 1 ч 16 м
Кокошкино 23.06.2024 08:55 1 мин 23.06.2024 08:56 1 ч 18 м
Санино 23.06.2024 08:59 1 мин 23.06.2024 09:00 1 ч 22 м
Крёкшино 23.06.2024 09:03 1 ч 25 м

График движения электрички 6653/6654 Нижегородская (Горьковское направление) - Крёкшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!