Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6646/6645 Поклонная - Фрязево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Поклонная - Фрязево на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поклонная 12.06.2024 07:23 -
Кутузовская (МЦД-4) 12.06.2024 07:25 1 мин 12.06.2024 07:26 3 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 12.06.2024 07:26 1 мин 12.06.2024 07:27 4 мин
Москва (Белорусский вокзал) 12.06.2024 07:35 1 мин 12.06.2024 07:36 13 мин
Савёловская (МЦД-4) 12.06.2024 07:38 1 мин 12.06.2024 07:39 16 мин
Марьина Роща 12.06.2024 07:41 1 мин 12.06.2024 07:42 19 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 12.06.2024 07:47 1 мин 12.06.2024 07:48 25 мин
Москва (Курский вокзал) 12.06.2024 07:51 1 мин 12.06.2024 07:52 29 мин
Серп и Молот 12.06.2024 07:55 1 мин 12.06.2024 07:56 33 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 12.06.2024 08:00 1 мин 12.06.2024 08:01 38 мин
Чухлинка 12.06.2024 08:04 1 мин 12.06.2024 08:05 42 мин
Кусково 12.06.2024 08:08 1 мин 12.06.2024 08:09 46 мин
Новогиреево 12.06.2024 08:12 1 мин 12.06.2024 08:13 50 мин
Реутов 12.06.2024 08:15 1 мин 12.06.2024 08:16 53 мин
Никольское 12.06.2024 08:20 1 мин 12.06.2024 08:21 58 мин
Салтыковская 12.06.2024 08:23 1 мин 12.06.2024 08:24 1 ч 1 м
Кучино 12.06.2024 08:27 1 мин 12.06.2024 08:28 1 ч 5 м
Ольгино 12.06.2024 08:31 1 мин 12.06.2024 08:32 1 ч 9 м
Железнодорожная 12.06.2024 08:36 1 мин 12.06.2024 08:37 1 ч 14 м
Чёрное 12.06.2024 08:39 1 мин 12.06.2024 08:40 1 ч 17 м
Заря 12.06.2024 08:42 1 мин 12.06.2024 08:43 1 ч 20 м
Купавна 12.06.2024 08:46 1 мин 12.06.2024 08:47 1 ч 24 м
33 км 12.06.2024 08:49 1 мин 12.06.2024 08:50 1 ч 27 м
Электроугли 12.06.2024 08:53 1 мин 12.06.2024 08:54 1 ч 31 м
43 км 12.06.2024 08:58 1 мин 12.06.2024 08:59 1 ч 36 м
Храпуново 12.06.2024 09:01 1 мин 12.06.2024 09:02 1 ч 39 м
Есино 12.06.2024 09:04 1 мин 12.06.2024 09:05 1 ч 42 м
Фрязево 12.06.2024 09:10 1 ч 47 м

График движения электрички 6646/6645 Поклонная - Фрязево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!