Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6627/6628 Крутое - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Крутое - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 27.06.2024 05:05 -
Орехово-Зуево 27.06.2024 05:09 1 мин 27.06.2024 05:10 5 мин
87 км 27.06.2024 05:13 1 мин 27.06.2024 05:14 9 мин
Кабаново 27.06.2024 05:16 1 мин 27.06.2024 05:17 12 мин
Дрезна 27.06.2024 05:21 1 мин 27.06.2024 05:22 17 мин
Назарьево 27.06.2024 05:25 1 мин 27.06.2024 05:26 21 мин
Павловский Посад 27.06.2024 05:31 1 мин 27.06.2024 05:32 27 мин
Вохна 27.06.2024 05:34 1 мин 27.06.2024 05:35 30 мин
Казанское 27.06.2024 05:38 1 мин 27.06.2024 05:39 34 мин
Фрязево 27.06.2024 05:44 1 мин 27.06.2024 05:45 40 мин
Есино 27.06.2024 05:49 1 мин 27.06.2024 05:50 45 мин
Храпуново 27.06.2024 05:52 1 мин 27.06.2024 05:53 48 мин
43 км 27.06.2024 05:56 1 мин 27.06.2024 05:57 52 мин
Электроугли 27.06.2024 06:01 1 мин 27.06.2024 06:02 57 мин
33 км 27.06.2024 06:04 1 мин 27.06.2024 06:05 1 ч 0 м
Купавна 27.06.2024 06:08 1 мин 27.06.2024 06:09 1 ч 4 м
Заря 27.06.2024 06:11 1 мин 27.06.2024 06:12 1 ч 7 м
Чёрное 27.06.2024 06:14 1 мин 27.06.2024 06:15 1 ч 10 м
Железнодорожная 27.06.2024 06:20 1 мин 27.06.2024 06:21 1 ч 16 м
Ольгино 27.06.2024 06:24 1 мин 27.06.2024 06:25 1 ч 20 м
Кучино 27.06.2024 06:26 1 мин 27.06.2024 06:27 1 ч 22 м
Салтыковская 27.06.2024 06:29 1 мин 27.06.2024 06:30 1 ч 25 м
Никольское 27.06.2024 06:32 1 мин 27.06.2024 06:33 1 ч 28 м
Реутов 27.06.2024 06:36 1 мин 27.06.2024 06:37 1 ч 32 м
Новогиреево 27.06.2024 06:40 1 мин 27.06.2024 06:41 1 ч 36 м
Кусково 27.06.2024 06:42 1 мин 27.06.2024 06:43 1 ч 38 м
Чухлинка 27.06.2024 06:45 1 мин 27.06.2024 06:46 1 ч 41 м
Нижегородская (Горьковское направление) 27.06.2024 06:48 1 мин 27.06.2024 06:49 1 ч 44 м
Серп и Молот 27.06.2024 06:53 1 мин 27.06.2024 06:54 1 ч 49 м
Москва (Курский вокзал) 27.06.2024 06:57 1 мин 27.06.2024 06:58 1 ч 53 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 27.06.2024 07:01 1 мин 27.06.2024 07:02 1 ч 57 м
Марьина Роща 27.06.2024 07:07 1 мин 27.06.2024 07:08 2 ч 3 м
Савёловская (МЦД-4) 27.06.2024 07:10 1 мин 27.06.2024 07:11 2 ч 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 27.06.2024 07:13 1 мин 27.06.2024 07:14 2 ч 9 м
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 27.06.2024 07:22 1 мин 27.06.2024 07:23 2 ч 18 м
Кутузовская (МЦД-4) 27.06.2024 07:23 1 мин 27.06.2024 07:24 2 ч 19 м
Поклонная 27.06.2024 07:26 1 мин 27.06.2024 07:27 2 ч 22 м
Минская 27.06.2024 07:29 1 мин 27.06.2024 07:30 2 ч 25 м
Матвеевская 27.06.2024 07:32 1 мин 27.06.2024 07:33 2 ч 28 м
Аминьевская 27.06.2024 07:35 1 мин 27.06.2024 07:36 2 ч 31 м
Очаково 27.06.2024 07:38 1 мин 27.06.2024 07:39 2 ч 34 м
Мещерская 27.06.2024 07:41 1 мин 27.06.2024 07:42 2 ч 37 м
Солнечная 27.06.2024 07:44 1 мин 27.06.2024 07:45 2 ч 40 м
Переделкино 27.06.2024 07:46 1 мин 27.06.2024 07:47 2 ч 42 м
Мичуринец 27.06.2024 07:50 1 мин 27.06.2024 07:51 2 ч 46 м
Внуково 27.06.2024 07:54 1 мин 27.06.2024 07:55 2 ч 50 м
Лесной Городок 27.06.2024 07:59 1 мин 27.06.2024 08:00 2 ч 55 м
Толстопальцево 27.06.2024 08:03 1 мин 27.06.2024 08:04 2 ч 59 м
Кокошкино 27.06.2024 08:05 1 мин 27.06.2024 08:06 3 ч 1 м
Санино 27.06.2024 08:09 1 мин 27.06.2024 08:10 3 ч 5 м
Крёкшино 27.06.2024 08:12 1 мин 27.06.2024 08:13 3 ч 8 м
Победа 27.06.2024 08:15 1 мин 27.06.2024 08:16 3 ч 11 м
Апрелевка 27.06.2024 08:21 3 ч 16 м

График движения электрички 6627/6628 Крутое - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!