Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6626/6625 Апрелевка - Петушки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Апрелевка - Петушки на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 29.06.2024 05:01 -
Победа 29.06.2024 05:04 1 мин 29.06.2024 05:05 4 мин
Крёкшино 29.06.2024 05:07 1 мин 29.06.2024 05:08 7 мин
Санино 29.06.2024 05:10 1 мин 29.06.2024 05:11 10 мин
Кокошкино 29.06.2024 05:13 1 мин 29.06.2024 05:14 13 мин
Толстопальцево 29.06.2024 05:15 1 мин 29.06.2024 05:16 15 мин
Лесной Городок 29.06.2024 05:20 1 мин 29.06.2024 05:21 20 мин
Внуково 29.06.2024 05:24 1 мин 29.06.2024 05:25 24 мин
Мичуринец 29.06.2024 05:27 1 мин 29.06.2024 05:28 27 мин
Переделкино 29.06.2024 05:31 1 мин 29.06.2024 05:32 31 мин
Солнечная 29.06.2024 05:34 1 мин 29.06.2024 05:35 34 мин
Мещерская 29.06.2024 05:37 1 мин 29.06.2024 05:38 37 мин
Очаково 29.06.2024 05:40 1 мин 29.06.2024 05:41 40 мин
Аминьевская 29.06.2024 05:43 1 мин 29.06.2024 05:44 43 мин
Матвеевская 29.06.2024 05:45 1 мин 29.06.2024 05:46 45 мин
Минская 29.06.2024 05:48 1 мин 29.06.2024 05:49 48 мин
Поклонная 29.06.2024 05:51 1 мин 29.06.2024 05:52 51 мин
Кутузовская (МЦД-4) 29.06.2024 05:54 1 мин 29.06.2024 05:55 54 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 29.06.2024 05:55 1 мин 29.06.2024 05:56 55 мин
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 06:04 1 мин 29.06.2024 06:05 1 ч 4 м
Савёловская (МЦД-4) 29.06.2024 06:07 1 мин 29.06.2024 06:08 1 ч 7 м
Марьина Роща 29.06.2024 06:10 1 мин 29.06.2024 06:11 1 ч 10 м
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 29.06.2024 06:16 1 мин 29.06.2024 06:17 1 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 29.06.2024 06:20 1 мин 29.06.2024 06:21 1 ч 20 м
Серп и Молот 29.06.2024 06:24 1 мин 29.06.2024 06:25 1 ч 24 м
Нижегородская (Горьковское направление) 29.06.2024 06:29 1 мин 29.06.2024 06:30 1 ч 29 м
Чухлинка 29.06.2024 06:32 1 мин 29.06.2024 06:33 1 ч 32 м
Кусково 29.06.2024 06:35 1 мин 29.06.2024 06:36 1 ч 35 м
Новогиреево 29.06.2024 06:38 1 мин 29.06.2024 06:39 1 ч 38 м
Реутов 29.06.2024 06:41 1 мин 29.06.2024 06:42 1 ч 41 м
Никольское 29.06.2024 06:45 1 мин 29.06.2024 06:46 1 ч 45 м
Салтыковская 29.06.2024 06:48 1 мин 29.06.2024 06:49 1 ч 48 м
Кучино 29.06.2024 06:51 1 мин 29.06.2024 06:52 1 ч 51 м
Ольгино 29.06.2024 06:54 1 мин 29.06.2024 06:55 1 ч 54 м
Железнодорожная 29.06.2024 06:59 1 мин 29.06.2024 07:00 1 ч 59 м
Чёрное 29.06.2024 07:02 1 мин 29.06.2024 07:03 2 ч 2 м
Заря 29.06.2024 07:05 1 мин 29.06.2024 07:06 2 ч 5 м
Купавна 29.06.2024 07:09 1 мин 29.06.2024 07:10 2 ч 9 м
33 км 29.06.2024 07:12 1 мин 29.06.2024 07:13 2 ч 12 м
Электроугли 29.06.2024 07:16 1 мин 29.06.2024 07:17 2 ч 16 м
43 км 29.06.2024 07:20 1 мин 29.06.2024 07:21 2 ч 20 м
Храпуново 29.06.2024 07:24 1 мин 29.06.2024 07:25 2 ч 24 м
Фрязево 29.06.2024 07:30 1 мин 29.06.2024 07:31 2 ч 30 м
Казанское 29.06.2024 07:36 1 мин 29.06.2024 07:37 2 ч 36 м
Вохна 29.06.2024 07:40 1 мин 29.06.2024 07:41 2 ч 40 м
Павловский Посад 29.06.2024 07:44 19 мин 29.06.2024 08:03 3 ч 2 м
Назарьево 29.06.2024 08:07 1 мин 29.06.2024 08:08 3 ч 7 м
Дрезна 29.06.2024 08:12 1 мин 29.06.2024 08:13 3 ч 12 м
Кабаново 29.06.2024 08:16 1 мин 29.06.2024 08:17 3 ч 16 м
87 км 29.06.2024 08:19 1 мин 29.06.2024 08:20 3 ч 19 м
Орехово-Зуево 29.06.2024 08:23 1 мин 29.06.2024 08:24 3 ч 23 м
Крутое 29.06.2024 08:28 1 мин 29.06.2024 08:29 3 ч 28 м
Войново 29.06.2024 08:33 1 мин 29.06.2024 08:34 3 ч 33 м
Усад 29.06.2024 08:36 1 мин 29.06.2024 08:37 3 ч 36 м
Глубоково 29.06.2024 08:40 1 мин 29.06.2024 08:41 3 ч 40 м
Покров 29.06.2024 08:44 1 мин 29.06.2024 08:45 3 ч 44 м
113 км 29.06.2024 08:48 1 мин 29.06.2024 08:49 3 ч 48 м
Омутище 29.06.2024 08:51 1 мин 29.06.2024 08:52 3 ч 51 м
Леоново 29.06.2024 08:55 1 мин 29.06.2024 08:56 3 ч 55 м
Петушки 29.06.2024 09:04 4 ч 3 м

График движения электрички 6626/6625 Апрелевка - Петушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!