Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6616/6615 Очаково - Балашиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Очаково - Балашиха на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Очаково 13.06.2024 04:59 -
Аминьевская 13.06.2024 05:01 1 мин 13.06.2024 05:02 3 мин
Матвеевская 13.06.2024 05:03 1 мин 13.06.2024 05:04 5 мин
Минская 13.06.2024 05:06 1 мин 13.06.2024 05:07 8 мин
Поклонная 13.06.2024 05:09 1 мин 13.06.2024 05:10 11 мин
Кутузовская (МЦД-4) 13.06.2024 05:12 1 мин 13.06.2024 05:13 14 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 13.06.2024 05:13 1 мин 13.06.2024 05:14 15 мин
Москва (Белорусский вокзал) 13.06.2024 05:22 1 мин 13.06.2024 05:23 24 мин
Савёловская (МЦД-4) 13.06.2024 05:25 1 мин 13.06.2024 05:26 27 мин
Марьина Роща 13.06.2024 05:28 1 мин 13.06.2024 05:29 30 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 13.06.2024 05:34 1 мин 13.06.2024 05:35 36 мин
Москва (Курский вокзал) 13.06.2024 05:38 1 мин 13.06.2024 05:39 40 мин
Серп и Молот 13.06.2024 05:42 1 мин 13.06.2024 05:43 44 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 13.06.2024 05:47 1 мин 13.06.2024 05:48 49 мин
Чухлинка 13.06.2024 05:50 1 мин 13.06.2024 05:51 52 мин
Кусково 13.06.2024 05:54 1 мин 13.06.2024 05:55 56 мин
Новогиреево 13.06.2024 05:57 1 мин 13.06.2024 05:58 59 мин
Реутов 13.06.2024 06:01 2 мин 13.06.2024 06:03 1 ч 4 м
Стройка 13.06.2024 06:08 1 мин 13.06.2024 06:09 1 ч 10 м
Горенки 13.06.2024 06:15 1 мин 13.06.2024 06:16 1 ч 17 м
Балашиха 13.06.2024 06:23 1 ч 24 м

График движения электрички 6616/6615 Очаково - Балашиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!