Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6613/6614 Балашиха - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Балашиха - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашиха 26.06.2024 05:23 -
Горенки 26.06.2024 05:28 1 мин 26.06.2024 05:29 6 мин
Стройка 26.06.2024 05:35 1 мин 26.06.2024 05:36 13 мин
Реутов 26.06.2024 05:41 1 мин 26.06.2024 05:42 19 мин
Новогиреево 26.06.2024 05:45 1 мин 26.06.2024 05:46 23 мин
Кусково 26.06.2024 05:47 1 мин 26.06.2024 05:48 25 мин
Чухлинка 26.06.2024 05:50 1 мин 26.06.2024 05:51 28 мин
Нижегородская (Горьковское направление) 26.06.2024 05:53 1 мин 26.06.2024 05:54 31 мин
Серп и Молот 26.06.2024 05:58 1 мин 26.06.2024 05:59 36 мин
Москва (Курский вокзал) 26.06.2024 06:02 1 мин 26.06.2024 06:03 40 мин
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) 26.06.2024 06:06 1 мин 26.06.2024 06:07 44 мин
Марьина Роща 26.06.2024 06:12 1 мин 26.06.2024 06:13 50 мин
Савёловская (МЦД-4) 26.06.2024 06:15 1 мин 26.06.2024 06:16 53 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 06:18 1 мин 26.06.2024 06:19 56 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 26.06.2024 06:27 1 мин 26.06.2024 06:28 1 ч 5 м
Кутузовская (МЦД-4) 26.06.2024 06:28 1 мин 26.06.2024 06:29 1 ч 6 м
Поклонная 26.06.2024 06:31 1 мин 26.06.2024 06:32 1 ч 9 м
Минская 26.06.2024 06:34 1 мин 26.06.2024 06:35 1 ч 12 м
Матвеевская 26.06.2024 06:37 1 мин 26.06.2024 06:38 1 ч 15 м
Аминьевская 26.06.2024 06:40 1 мин 26.06.2024 06:41 1 ч 18 м
Очаково 26.06.2024 06:43 1 мин 26.06.2024 06:44 1 ч 21 м
Мещерская 26.06.2024 06:46 1 мин 26.06.2024 06:47 1 ч 24 м
Солнечная 26.06.2024 06:49 1 мин 26.06.2024 06:50 1 ч 27 м
Переделкино 26.06.2024 06:51 1 мин 26.06.2024 06:52 1 ч 29 м
Мичуринец 26.06.2024 06:55 1 мин 26.06.2024 06:56 1 ч 33 м
Внуково 26.06.2024 06:59 1 мин 26.06.2024 07:00 1 ч 37 м
Лесной Городок 26.06.2024 07:04 1 мин 26.06.2024 07:05 1 ч 42 м
Толстопальцево 26.06.2024 07:08 1 мин 26.06.2024 07:09 1 ч 46 м
Кокошкино 26.06.2024 07:10 1 мин 26.06.2024 07:11 1 ч 48 м
Санино 26.06.2024 07:14 1 мин 26.06.2024 07:15 1 ч 52 м
Крёкшино 26.06.2024 07:17 1 мин 26.06.2024 07:18 1 ч 55 м
Победа 26.06.2024 07:20 1 мин 26.06.2024 07:21 1 ч 58 м
Апрелевка 26.06.2024 07:26 2 ч 3 м

График движения электрички 6613/6614 Балашиха - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!