Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6601 Марьина Роща - Апрелевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Марьина Роща - Апрелевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Марьина Роща 24.06.2024 05:02 -
Савёловская (МЦД-4) 24.06.2024 05:04 1 мин 24.06.2024 05:05 3 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 05:07 1 мин 24.06.2024 05:08 6 мин
Москва-Сити (Тестовская, МЦД-4) 24.06.2024 05:16 1 мин 24.06.2024 05:17 15 мин
Кутузовская (МЦД-4) 24.06.2024 05:17 1 мин 24.06.2024 05:18 16 мин
Поклонная 24.06.2024 05:20 1 мин 24.06.2024 05:21 19 мин
Минская 24.06.2024 05:23 1 мин 24.06.2024 05:24 22 мин
Матвеевская 24.06.2024 05:26 1 мин 24.06.2024 05:27 25 мин
Аминьевская 24.06.2024 05:29 1 мин 24.06.2024 05:30 28 мин
Очаково 24.06.2024 05:32 1 мин 24.06.2024 05:33 31 мин
Мещерская 24.06.2024 05:35 1 мин 24.06.2024 05:36 34 мин
Солнечная 24.06.2024 05:38 1 мин 24.06.2024 05:39 37 мин
Переделкино 24.06.2024 05:40 1 мин 24.06.2024 05:41 39 мин
Мичуринец 24.06.2024 05:44 1 мин 24.06.2024 05:45 43 мин
Внуково 24.06.2024 05:48 1 мин 24.06.2024 05:49 47 мин
Лесной Городок 24.06.2024 05:53 1 мин 24.06.2024 05:54 52 мин
Толстопальцево 24.06.2024 05:57 1 мин 24.06.2024 05:58 56 мин
Кокошкино 24.06.2024 05:59 1 мин 24.06.2024 06:00 58 мин
Санино 24.06.2024 06:03 1 мин 24.06.2024 06:04 1 ч 2 м
Крёкшино 24.06.2024 06:06 1 мин 24.06.2024 06:07 1 ч 5 м
Победа 24.06.2024 06:09 1 мин 24.06.2024 06:10 1 ч 8 м
Апрелевка 24.06.2024 06:15 1 ч 13 м

График движения электрички 6601 Марьина Роща - Апрелевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!