Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6567 Орша-Центр. - Могилёв-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Могилёв-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 15:07 -
Червено 24.05.2024 15:27 1 мин 24.05.2024 15:28 21 мин
Звёздный 24.05.2024 15:32 1 мин 24.05.2024 15:33 26 мин
Прокшино 24.05.2024 15:37 1 мин 24.05.2024 15:38 31 мин
Александрия 24.05.2024 15:41 1 мин 24.05.2024 15:42 35 мин
Копысь 24.05.2024 15:46 1 мин 24.05.2024 15:47 40 мин
Слободка 24.05.2024 15:52 1 мин 24.05.2024 15:53 46 мин
Шклов 24.05.2024 16:00 2 мин 24.05.2024 16:02 55 мин
Аполлоновка 24.05.2024 16:07 1 мин 24.05.2024 16:08 1 ч 1 м
Рыжковичи 24.05.2024 16:12 1 мин 24.05.2024 16:13 1 ч 6 м
Савелинки 24.05.2024 16:17 1 мин 24.05.2024 16:18 1 ч 11 м
Лотва 24.05.2024 16:24 1 мин 24.05.2024 16:25 1 ч 18 м
Волоки 24.05.2024 16:31 1 мин 24.05.2024 16:32 1 ч 25 м
Полыковские хутора 24.05.2024 16:38 2 мин 24.05.2024 16:40 1 ч 33 м
Могилёв-1 24.05.2024 16:53 1 ч 46 м

График движения электрички 6567 Орша-Центр. - Могилёв-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!