Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6563 Орша-Центр. - Могилёв-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Могилёв-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 08:51 -
Червено 24.05.2024 09:11 1 мин 24.05.2024 09:12 21 мин
Звёздный 24.05.2024 09:16 1 мин 24.05.2024 09:17 26 мин
Прокшино 24.05.2024 09:22 1 мин 24.05.2024 09:23 32 мин
Александрия 24.05.2024 09:26 1 мин 24.05.2024 09:27 36 мин
Копысь 24.05.2024 09:31 1 мин 24.05.2024 09:32 41 мин
Слободка 24.05.2024 09:37 1 мин 24.05.2024 09:38 47 мин
Низовцы 24.05.2024 09:40 1 мин 24.05.2024 09:41 50 мин
Шклов 24.05.2024 09:46 4 мин 24.05.2024 09:50 59 мин
Аполлоновка 24.05.2024 09:55 1 мин 24.05.2024 09:56 1 ч 5 м
Рыжковичи 24.05.2024 10:00 1 мин 24.05.2024 10:01 1 ч 10 м
Савелинки 24.05.2024 10:05 1 мин 24.05.2024 10:06 1 ч 15 м
Лотва 24.05.2024 10:12 1 мин 24.05.2024 10:13 1 ч 22 м
Волоки 24.05.2024 10:19 1 мин 24.05.2024 10:20 1 ч 29 м
Полыковские хутора 24.05.2024 10:26 2 мин 24.05.2024 10:28 1 ч 37 м
Могилёв-1 24.05.2024 10:41 1 ч 50 м

График движения электрички 6563 Орша-Центр. - Могилёв-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!