Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6357/6245 Савёлово - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Савёлово - Голицыно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савёлово 29.06.2024 14:52 -
124 км 29.06.2024 14:58 1 мин 29.06.2024 14:59 7 мин
Лебзино 29.06.2024 15:04 1 мин 29.06.2024 15:05 13 мин
Талдом 29.06.2024 15:13 1 мин 29.06.2024 15:14 22 мин
Власово 29.06.2024 15:21 1 мин 29.06.2024 15:22 30 мин
94 км 29.06.2024 15:27 1 мин 29.06.2024 15:28 36 мин
Вербилки 29.06.2024 15:33 1 мин 29.06.2024 15:34 42 мин
Орудьево 29.06.2024 15:42 1 мин 29.06.2024 15:43 51 мин
Имени Барсученко 29.06.2024 15:46 1 мин 29.06.2024 15:47 55 мин
Каналстрой 29.06.2024 15:51 4 мин 29.06.2024 15:55 1 ч 3 м
Дмитров 29.06.2024 16:02 1 мин 29.06.2024 16:03 1 ч 11 м
Яхрома 29.06.2024 16:08 1 мин 29.06.2024 16:09 1 ч 17 м
Морозки 29.06.2024 16:16 1 мин 29.06.2024 16:17 1 ч 25 м
Икша 29.06.2024 16:20 1 мин 29.06.2024 16:21 1 ч 29 м
Катуар 29.06.2024 16:30 1 мин 29.06.2024 16:31 1 ч 39 м
Лобня 29.06.2024 16:39 1 мин 29.06.2024 16:40 1 ч 48 м
Шереметьевская 29.06.2024 16:45 1 мин 29.06.2024 16:46 1 ч 54 м
Хлебниково 29.06.2024 16:47 1 мин 29.06.2024 16:48 1 ч 56 м
Водники 29.06.2024 16:50 1 мин 29.06.2024 16:51 1 ч 59 м
Долгопрудная 29.06.2024 16:53 1 мин 29.06.2024 16:54 2 ч 2 м
Новодачная 29.06.2024 16:55 1 мин 29.06.2024 16:56 2 ч 4 м
Марк 29.06.2024 16:59 1 мин 29.06.2024 17:00 2 ч 8 м
Лианозово 29.06.2024 17:01 1 мин 29.06.2024 17:02 2 ч 10 м
Бескудниково 29.06.2024 17:05 1 мин 29.06.2024 17:06 2 ч 14 м
Дегунино 29.06.2024 17:07 1 мин 29.06.2024 17:08 2 ч 16 м
Окружная 29.06.2024 17:11 1 мин 29.06.2024 17:12 2 ч 20 м
Тимирязевская 29.06.2024 17:17 1 мин 29.06.2024 17:18 2 ч 26 м
Москва (Савёловский вокзал) 29.06.2024 17:25 1 мин 29.06.2024 17:26 2 ч 34 м
Москва (Белорусский вокзал) 29.06.2024 17:31 1 мин 29.06.2024 17:32 2 ч 40 м
Беговая 29.06.2024 17:37 1 мин 29.06.2024 17:38 2 ч 46 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 29.06.2024 17:40 1 мин 29.06.2024 17:41 2 ч 49 м
Фили 29.06.2024 17:44 1 мин 29.06.2024 17:45 2 ч 53 м
Славянский Бульвар 29.06.2024 17:49 1 мин 29.06.2024 17:50 2 ч 58 м
Кунцевская 29.06.2024 17:52 1 мин 29.06.2024 17:53 3 ч 1 м
Рабочий Посёлок 29.06.2024 17:55 1 мин 29.06.2024 17:56 3 ч 4 м
Сетунь 29.06.2024 17:58 1 мин 29.06.2024 17:59 3 ч 7 м
Немчиновка 29.06.2024 18:00 1 мин 29.06.2024 18:01 3 ч 9 м
Сколково 29.06.2024 18:03 1 мин 29.06.2024 18:04 3 ч 12 м
Баковка 29.06.2024 18:06 1 мин 29.06.2024 18:07 3 ч 15 м
Одинцово 29.06.2024 18:11 1 мин 29.06.2024 18:12 3 ч 20 м
Отрадное 29.06.2024 18:14 1 мин 29.06.2024 18:15 3 ч 23 м
Пионерская 29.06.2024 18:17 1 мин 29.06.2024 18:18 3 ч 26 м
Перхушково 29.06.2024 18:19 1 мин 29.06.2024 18:20 3 ч 28 м
Здравница 29.06.2024 18:22 1 мин 29.06.2024 18:23 3 ч 31 м
Жаворонки 29.06.2024 18:27 1 мин 29.06.2024 18:28 3 ч 36 м
Малые Вязёмы 29.06.2024 18:31 1 мин 29.06.2024 18:32 3 ч 40 м
Голицыно 29.06.2024 18:36 3 ч 44 м

График движения электрички 6357/6245 Савёлово - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!