Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6305 Лобня - Дорохово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Дорохово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 20.06.2024 23:23 -
Шереметьевская 20.06.2024 23:28 1 мин 20.06.2024 23:29 6 мин
Хлебниково 20.06.2024 23:31 1 мин 20.06.2024 23:32 9 мин
Водники 20.06.2024 23:34 1 мин 20.06.2024 23:35 12 мин
Долгопрудная 20.06.2024 23:36 1 мин 20.06.2024 23:37 14 мин
Новодачная 20.06.2024 23:39 1 мин 20.06.2024 23:40 17 мин
Марк 20.06.2024 23:42 1 мин 20.06.2024 23:43 20 мин
Лианозово 20.06.2024 23:45 1 мин 20.06.2024 23:46 23 мин
Бескудниково 20.06.2024 23:48 1 мин 20.06.2024 23:49 26 мин
Дегунино 20.06.2024 23:49 1 мин 20.06.2024 23:50 27 мин
Окружная 20.06.2024 23:53 1 мин 20.06.2024 23:54 31 мин
Тимирязевская 21.06.2024 00:01 1 мин 21.06.2024 00:02 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 00:10 1 мин 21.06.2024 00:11 48 мин
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 00:16 1 мин 21.06.2024 00:17 54 мин
Беговая 21.06.2024 00:22 1 мин 21.06.2024 00:23 1 ч 0 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 00:25 1 мин 21.06.2024 00:26 1 ч 3 м
Фили 21.06.2024 00:28 1 мин 21.06.2024 00:29 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 00:33 1 мин 21.06.2024 00:34 1 ч 11 м
Кунцевская 21.06.2024 00:36 1 мин 21.06.2024 00:37 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 00:39 1 мин 21.06.2024 00:40 1 ч 17 м
Сетунь 21.06.2024 00:42 1 мин 21.06.2024 00:43 1 ч 20 м
Немчиновка 21.06.2024 00:44 1 мин 21.06.2024 00:45 1 ч 22 м
Сколково 21.06.2024 00:47 1 мин 21.06.2024 00:48 1 ч 25 м
Баковка 21.06.2024 00:51 1 мин 21.06.2024 00:52 1 ч 29 м
Одинцово 21.06.2024 00:55 1 мин 21.06.2024 00:56 1 ч 33 м
Отрадное 21.06.2024 00:58 1 мин 21.06.2024 00:59 1 ч 36 м
Пионерская 21.06.2024 01:01 1 мин 21.06.2024 01:02 1 ч 39 м
Перхушково 21.06.2024 01:03 1 мин 21.06.2024 01:04 1 ч 41 м
Здравница 21.06.2024 01:06 1 мин 21.06.2024 01:07 1 ч 44 м
Жаворонки 21.06.2024 01:11 1 мин 21.06.2024 01:12 1 ч 49 м
Дачное 21.06.2024 01:14 1 мин 21.06.2024 01:15 1 ч 52 м
Малые Вязёмы 21.06.2024 01:17 1 мин 21.06.2024 01:18 1 ч 55 м
Голицыно 21.06.2024 01:21 1 мин 21.06.2024 01:22 1 ч 59 м
Сушкинская 21.06.2024 01:27 1 мин 21.06.2024 01:28 2 ч 5 м
Петелино 21.06.2024 01:31 1 мин 21.06.2024 01:32 2 ч 9 м
Часцовская 21.06.2024 01:33 1 мин 21.06.2024 01:34 2 ч 11 м
Портновская 21.06.2024 01:37 1 мин 21.06.2024 01:38 2 ч 15 м
Кубинка 1 21.06.2024 01:41 1 мин 21.06.2024 01:42 2 ч 19 м
Чапаевка 21.06.2024 01:45 1 мин 21.06.2024 01:46 2 ч 23 м
Полушкино 21.06.2024 01:49 1 мин 21.06.2024 01:50 2 ч 27 м
Санаторная 21.06.2024 01:53 1 мин 21.06.2024 01:54 2 ч 31 м
Тучково 21.06.2024 01:57 2 мин 21.06.2024 01:59 2 ч 36 м
Театральная 21.06.2024 02:00 1 мин 21.06.2024 02:01 2 ч 38 м
Садовая 21.06.2024 02:05 1 мин 21.06.2024 02:06 2 ч 43 м
Дорохово 21.06.2024 02:11 2 ч 48 м

График движения электрички 6305 Лобня - Дорохово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!