Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6290 Можайск - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Можайск - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 26.06.2024 19:23 -
109 км 26.06.2024 19:26 1 мин 26.06.2024 19:27 4 мин
Кукаринская 26.06.2024 19:30 1 мин 26.06.2024 19:31 8 мин
Шаликово 26.06.2024 19:35 1 мин 26.06.2024 19:36 13 мин
Партизанская 26.06.2024 19:40 1 мин 26.06.2024 19:41 18 мин
Дорохово 26.06.2024 19:45 1 мин 26.06.2024 19:46 23 мин
Садовая 26.06.2024 19:48 1 мин 26.06.2024 19:49 26 мин
Театральная 26.06.2024 19:52 1 мин 26.06.2024 19:53 30 мин
Тучково 26.06.2024 19:55 2 мин 26.06.2024 19:57 34 мин
Санаторная 26.06.2024 20:00 1 мин 26.06.2024 20:01 38 мин
Полушкино 26.06.2024 20:03 1 мин 26.06.2024 20:04 41 мин
Чапаевка 26.06.2024 20:07 1 мин 26.06.2024 20:08 45 мин
Кубинка 1 26.06.2024 20:12 1 мин 26.06.2024 20:13 50 мин
Петелино 26.06.2024 20:19 1 мин 26.06.2024 20:20 57 мин
Голицыно 26.06.2024 20:27 1 мин 26.06.2024 20:28 1 ч 5 м
Жаворонки 26.06.2024 20:34 1 мин 26.06.2024 20:35 1 ч 12 м
Здравница 26.06.2024 20:38 1 мин 26.06.2024 20:39 1 ч 16 м
Пионерская 26.06.2024 20:42 1 мин 26.06.2024 20:43 1 ч 20 м
Отрадное 26.06.2024 20:45 1 мин 26.06.2024 20:46 1 ч 23 м
Одинцово 26.06.2024 20:49 1 мин 26.06.2024 20:50 1 ч 27 м
Баковка 26.06.2024 20:52 1 мин 26.06.2024 20:53 1 ч 30 м
Сколково 26.06.2024 20:55 1 мин 26.06.2024 20:56 1 ч 33 м
Немчиновка 26.06.2024 20:58 1 мин 26.06.2024 20:59 1 ч 36 м
Сетунь 26.06.2024 21:01 1 мин 26.06.2024 21:02 1 ч 39 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 21:04 1 мин 26.06.2024 21:05 1 ч 42 м
Кунцевская 26.06.2024 21:07 1 мин 26.06.2024 21:08 1 ч 45 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 21:10 1 мин 26.06.2024 21:11 1 ч 48 м
Фили 26.06.2024 21:15 1 мин 26.06.2024 21:16 1 ч 53 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 21:18 1 мин 26.06.2024 21:19 1 ч 56 м
Беговая 26.06.2024 21:23 1 мин 26.06.2024 21:24 2 ч 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 21:29 2 мин 26.06.2024 21:31 2 ч 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 21:36 1 мин 26.06.2024 21:37 2 ч 14 м
Тимирязевская 26.06.2024 21:43 1 мин 26.06.2024 21:44 2 ч 21 м
Окружная 26.06.2024 21:51 1 мин 26.06.2024 21:52 2 ч 29 м
Дегунино 26.06.2024 21:54 1 мин 26.06.2024 21:55 2 ч 32 м
Бескудниково 26.06.2024 21:57 1 мин 26.06.2024 21:58 2 ч 35 м
Лианозово 26.06.2024 22:00 1 мин 26.06.2024 22:01 2 ч 38 м
Марк 26.06.2024 22:03 1 мин 26.06.2024 22:04 2 ч 41 м
Новодачная 26.06.2024 22:07 1 мин 26.06.2024 22:08 2 ч 45 м
Долгопрудная 26.06.2024 22:09 1 мин 26.06.2024 22:10 2 ч 47 м
Водники 26.06.2024 22:12 1 мин 26.06.2024 22:13 2 ч 50 м
Хлебниково 26.06.2024 22:14 1 мин 26.06.2024 22:15 2 ч 52 м
Шереметьевская 26.06.2024 22:17 1 мин 26.06.2024 22:18 2 ч 55 м
Лобня 26.06.2024 22:21 1 мин 26.06.2024 22:22 2 ч 59 м
Депо 26.06.2024 22:24 1 мин 26.06.2024 22:25 3 ч 2 м
Катуар 26.06.2024 22:31 1 мин 26.06.2024 22:32 3 ч 9 м
Трудовая 26.06.2024 22:35 1 мин 26.06.2024 22:36 3 ч 13 м
Икша 26.06.2024 22:41 1 мин 26.06.2024 22:42 3 ч 19 м
Морозки 26.06.2024 22:46 1 мин 26.06.2024 22:47 3 ч 24 м
Турист 26.06.2024 22:50 1 мин 26.06.2024 22:51 3 ч 28 м
Яхрома 26.06.2024 22:55 1 мин 26.06.2024 22:56 3 ч 33 м
Дмитров 26.06.2024 23:03 3 ч 40 м

График движения электрички 6290 Можайск - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!