Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6285 Дубна - Голицыно расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дубна - Голицыно на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 21.06.2024 17:56 -
Большая Волга 21.06.2024 18:08 5 мин 21.06.2024 18:13 17 мин
Карманово 21.06.2024 18:17 1 мин 21.06.2024 18:18 22 мин
119 км 21.06.2024 18:21 1 мин 21.06.2024 18:22 26 мин
Мельдино 21.06.2024 18:26 1 мин 21.06.2024 18:27 31 мин
Темпы 21.06.2024 18:30 1 мин 21.06.2024 18:31 35 мин
Запрудня 21.06.2024 18:38 1 мин 21.06.2024 18:39 43 мин
Соревнование 21.06.2024 18:44 1 мин 21.06.2024 18:45 49 мин
Вербилки 21.06.2024 18:54 1 мин 21.06.2024 18:55 59 мин
Орудьево 21.06.2024 19:03 1 мин 21.06.2024 19:04 1 ч 8 м
Имени Барсученко 21.06.2024 19:07 1 мин 21.06.2024 19:08 1 ч 12 м
Каналстрой 21.06.2024 19:14 1 мин 21.06.2024 19:15 1 ч 19 м
Дмитров 21.06.2024 19:22 1 мин 21.06.2024 19:23 1 ч 27 м
Яхрома 21.06.2024 19:28 1 мин 21.06.2024 19:29 1 ч 33 м
Турист 21.06.2024 19:33 1 мин 21.06.2024 19:34 1 ч 38 м
Морозки 21.06.2024 19:37 1 мин 21.06.2024 19:38 1 ч 42 м
Икша 21.06.2024 19:42 1 мин 21.06.2024 19:43 1 ч 47 м
Трудовая 21.06.2024 19:48 1 мин 21.06.2024 19:49 1 ч 53 м
Катуар 21.06.2024 19:52 1 мин 21.06.2024 19:53 1 ч 57 м
Луговая 21.06.2024 19:58 1 мин 21.06.2024 19:59 2 ч 3 м
Депо 21.06.2024 20:01 1 мин 21.06.2024 20:02 2 ч 6 м
Лобня 21.06.2024 20:05 1 мин 21.06.2024 20:06 2 ч 10 м
Шереметьевская 21.06.2024 20:10 1 мин 21.06.2024 20:11 2 ч 15 м
Хлебниково 21.06.2024 20:12 1 мин 21.06.2024 20:13 2 ч 17 м
Водники 21.06.2024 20:15 1 мин 21.06.2024 20:16 2 ч 20 м
Долгопрудная 21.06.2024 20:18 1 мин 21.06.2024 20:19 2 ч 23 м
Новодачная 21.06.2024 20:20 1 мин 21.06.2024 20:21 2 ч 25 м
Марк 21.06.2024 20:24 1 мин 21.06.2024 20:25 2 ч 29 м
Лианозово 21.06.2024 20:26 1 мин 21.06.2024 20:27 2 ч 31 м
Бескудниково 21.06.2024 20:30 1 мин 21.06.2024 20:31 2 ч 35 м
Дегунино 21.06.2024 20:32 1 мин 21.06.2024 20:33 2 ч 37 м
Окружная 21.06.2024 20:36 1 мин 21.06.2024 20:37 2 ч 41 м
Тимирязевская 21.06.2024 20:42 1 мин 21.06.2024 20:43 2 ч 47 м
Москва (Савёловский вокзал) 21.06.2024 20:50 1 мин 21.06.2024 20:51 2 ч 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.06.2024 20:56 1 мин 21.06.2024 20:57 3 ч 1 м
Беговая 21.06.2024 21:02 1 мин 21.06.2024 21:03 3 ч 7 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 21.06.2024 21:06 1 мин 21.06.2024 21:07 3 ч 11 м
Фили 21.06.2024 21:09 1 мин 21.06.2024 21:10 3 ч 14 м
Славянский Бульвар 21.06.2024 21:15 1 мин 21.06.2024 21:16 3 ч 20 м
Кунцевская 21.06.2024 21:18 1 мин 21.06.2024 21:19 3 ч 23 м
Рабочий Посёлок 21.06.2024 21:21 1 мин 21.06.2024 21:22 3 ч 26 м
Сетунь 21.06.2024 21:23 1 мин 21.06.2024 21:24 3 ч 28 м
Немчиновка 21.06.2024 21:26 1 мин 21.06.2024 21:27 3 ч 31 м
Сколково 21.06.2024 21:29 1 мин 21.06.2024 21:30 3 ч 34 м
Баковка 21.06.2024 21:32 1 мин 21.06.2024 21:33 3 ч 37 м
Одинцово 21.06.2024 21:36 1 мин 21.06.2024 21:37 3 ч 41 м
Пионерская 21.06.2024 21:40 1 мин 21.06.2024 21:41 3 ч 45 м
Перхушково 21.06.2024 21:43 1 мин 21.06.2024 21:44 3 ч 48 м
Здравница 21.06.2024 21:46 1 мин 21.06.2024 21:47 3 ч 51 м
Дачное 21.06.2024 21:51 1 мин 21.06.2024 21:52 3 ч 56 м
Малые Вязёмы 21.06.2024 21:54 1 мин 21.06.2024 21:55 3 ч 59 м
Голицыно 21.06.2024 21:59 4 ч 3 м

График движения электрички 6285 Дубна - Голицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!