Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6282 Голицыно - Лобня расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Лобня на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 24.06.2024 19:13 -
Малые Вязёмы 24.06.2024 19:16 1 мин 24.06.2024 19:17 4 мин
Дачное 24.06.2024 19:19 1 мин 24.06.2024 19:20 7 мин
Жаворонки 24.06.2024 19:23 1 мин 24.06.2024 19:24 11 мин
Здравница 24.06.2024 19:26 1 мин 24.06.2024 19:27 14 мин
Отрадное 24.06.2024 19:32 1 мин 24.06.2024 19:33 20 мин
Одинцово 24.06.2024 19:35 1 мин 24.06.2024 19:36 23 мин
Баковка 24.06.2024 19:39 1 мин 24.06.2024 19:40 27 мин
Сколково 24.06.2024 19:42 1 мин 24.06.2024 19:43 30 мин
Немчиновка 24.06.2024 19:45 1 мин 24.06.2024 19:46 33 мин
Сетунь 24.06.2024 19:48 1 мин 24.06.2024 19:49 36 мин
Рабочий Посёлок 24.06.2024 19:50 1 мин 24.06.2024 19:51 38 мин
Кунцевская 24.06.2024 19:54 1 мин 24.06.2024 19:55 42 мин
Славянский Бульвар 24.06.2024 19:56 1 мин 24.06.2024 19:57 44 мин
Фили 24.06.2024 20:01 1 мин 24.06.2024 20:02 49 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 20:04 1 мин 24.06.2024 20:05 52 мин
Беговая 24.06.2024 20:09 1 мин 24.06.2024 20:10 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 20:15 1 мин 24.06.2024 20:16 1 ч 3 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 20:21 1 мин 24.06.2024 20:22 1 ч 9 м
Тимирязевская 24.06.2024 20:28 1 мин 24.06.2024 20:29 1 ч 16 м
Окружная 24.06.2024 20:36 1 мин 24.06.2024 20:37 1 ч 24 м
Дегунино 24.06.2024 20:39 1 мин 24.06.2024 20:40 1 ч 27 м
Бескудниково 24.06.2024 20:42 1 мин 24.06.2024 20:43 1 ч 30 м
Лианозово 24.06.2024 20:45 1 мин 24.06.2024 20:46 1 ч 33 м
Марк 24.06.2024 20:48 1 мин 24.06.2024 20:49 1 ч 36 м
Новодачная 24.06.2024 20:52 1 мин 24.06.2024 20:53 1 ч 40 м
Долгопрудная 24.06.2024 20:54 1 мин 24.06.2024 20:55 1 ч 42 м
Водники 24.06.2024 20:57 1 мин 24.06.2024 20:58 1 ч 45 м
Хлебниково 24.06.2024 20:59 1 мин 24.06.2024 21:00 1 ч 47 м
Шереметьевская 24.06.2024 21:02 1 мин 24.06.2024 21:03 1 ч 50 м
Лобня 24.06.2024 21:08 1 ч 55 м

График движения электрички 6282 Голицыно - Лобня по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!