Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6262 Голицыно - Дмитров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голицыно - Дмитров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 24.06.2024 17:44 -
Малые Вязёмы 24.06.2024 17:47 1 мин 24.06.2024 17:48 4 мин
Дачное 24.06.2024 17:50 1 мин 24.06.2024 17:51 7 мин
Перхушково 24.06.2024 17:56 1 мин 24.06.2024 17:57 13 мин
Пионерская 24.06.2024 17:59 1 мин 24.06.2024 18:00 16 мин
Отрадное 24.06.2024 18:02 1 мин 24.06.2024 18:03 19 мин
Одинцово 24.06.2024 18:05 1 мин 24.06.2024 18:06 22 мин
Баковка 24.06.2024 18:09 1 мин 24.06.2024 18:10 26 мин
Сколково 24.06.2024 18:12 1 мин 24.06.2024 18:13 29 мин
Немчиновка 24.06.2024 18:15 1 мин 24.06.2024 18:16 32 мин
Сетунь 24.06.2024 18:18 1 мин 24.06.2024 18:19 35 мин
Рабочий Посёлок 24.06.2024 18:20 1 мин 24.06.2024 18:21 37 мин
Кунцевская 24.06.2024 18:24 1 мин 24.06.2024 18:25 41 мин
Славянский Бульвар 24.06.2024 18:26 1 мин 24.06.2024 18:27 43 мин
Фили 24.06.2024 18:31 1 мин 24.06.2024 18:32 48 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 18:34 1 мин 24.06.2024 18:35 51 мин
Беговая 24.06.2024 18:39 1 мин 24.06.2024 18:40 56 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 18:45 1 мин 24.06.2024 18:46 1 ч 2 м
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 18:51 1 мин 24.06.2024 18:52 1 ч 8 м
Тимирязевская 24.06.2024 18:58 1 мин 24.06.2024 18:59 1 ч 15 м
Окружная 24.06.2024 19:06 1 мин 24.06.2024 19:07 1 ч 23 м
Дегунино 24.06.2024 19:09 1 мин 24.06.2024 19:10 1 ч 26 м
Бескудниково 24.06.2024 19:12 1 мин 24.06.2024 19:13 1 ч 29 м
Лианозово 24.06.2024 19:15 1 мин 24.06.2024 19:16 1 ч 32 м
Марк 24.06.2024 19:18 1 мин 24.06.2024 19:19 1 ч 35 м
Новодачная 24.06.2024 19:22 1 мин 24.06.2024 19:23 1 ч 39 м
Долгопрудная 24.06.2024 19:24 1 мин 24.06.2024 19:25 1 ч 41 м
Водники 24.06.2024 19:27 1 мин 24.06.2024 19:28 1 ч 44 м
Хлебниково 24.06.2024 19:29 1 мин 24.06.2024 19:30 1 ч 46 м
Шереметьевская 24.06.2024 19:32 1 мин 24.06.2024 19:33 1 ч 49 м
Лобня 24.06.2024 19:38 1 мин 24.06.2024 19:39 1 ч 55 м
Депо 24.06.2024 19:40 1 мин 24.06.2024 19:41 1 ч 57 м
Луговая 24.06.2024 19:44 1 мин 24.06.2024 19:45 2 ч 1 м
Некрасовская 24.06.2024 19:47 1 мин 24.06.2024 19:48 2 ч 4 м
Катуар 24.06.2024 19:51 1 мин 24.06.2024 19:52 2 ч 8 м
Трудовая 24.06.2024 19:54 1 мин 24.06.2024 19:55 2 ч 11 м
Икша 24.06.2024 20:01 1 мин 24.06.2024 20:02 2 ч 18 м
Морозки 24.06.2024 20:05 1 мин 24.06.2024 20:06 2 ч 22 м
Турист 24.06.2024 20:09 1 мин 24.06.2024 20:10 2 ч 26 м
Яхрома 24.06.2024 20:15 1 мин 24.06.2024 20:16 2 ч 32 м
Дмитров 24.06.2024 20:24 2 ч 40 м

График движения электрички 6262 Голицыно - Дмитров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!