Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6234 Бородино - Большая Волга расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бородино - Большая Волга на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 26.06.2024 14:03 -
Можайск 26.06.2024 14:14 1 мин 26.06.2024 14:15 12 мин
109 км 26.06.2024 14:17 1 мин 26.06.2024 14:18 15 мин
Кукаринская 26.06.2024 14:21 1 мин 26.06.2024 14:22 19 мин
Шаликово 26.06.2024 14:26 1 мин 26.06.2024 14:27 24 мин
Партизанская 26.06.2024 14:31 1 мин 26.06.2024 14:32 29 мин
Дорохово 26.06.2024 14:36 1 мин 26.06.2024 14:37 34 мин
Садовая 26.06.2024 14:39 1 мин 26.06.2024 14:40 37 мин
Театральная 26.06.2024 14:43 1 мин 26.06.2024 14:44 41 мин
Тучково 26.06.2024 14:46 2 мин 26.06.2024 14:48 45 мин
Санаторная 26.06.2024 14:51 1 мин 26.06.2024 14:52 49 мин
Полушкино 26.06.2024 14:54 1 мин 26.06.2024 14:55 52 мин
Чапаевка 26.06.2024 14:58 1 мин 26.06.2024 14:59 56 мин
Кубинка 1 26.06.2024 15:03 1 мин 26.06.2024 15:04 1 ч 1 м
Портновская 26.06.2024 15:06 1 мин 26.06.2024 15:07 1 ч 4 м
Петелино 26.06.2024 15:11 1 мин 26.06.2024 15:12 1 ч 9 м
Сушкинская 26.06.2024 15:14 1 мин 26.06.2024 15:15 1 ч 12 м
Голицыно 26.06.2024 15:21 1 мин 26.06.2024 15:22 1 ч 19 м
Малые Вязёмы 26.06.2024 15:24 1 мин 26.06.2024 15:25 1 ч 22 м
Жаворонки 26.06.2024 15:29 1 мин 26.06.2024 15:30 1 ч 27 м
Здравница 26.06.2024 15:33 1 мин 26.06.2024 15:34 1 ч 31 м
Перхушково 26.06.2024 15:36 1 мин 26.06.2024 15:37 1 ч 34 м
Пионерская 26.06.2024 15:38 1 мин 26.06.2024 15:39 1 ч 36 м
Отрадное 26.06.2024 15:41 1 мин 26.06.2024 15:42 1 ч 39 м
Одинцово 26.06.2024 15:45 1 мин 26.06.2024 15:46 1 ч 43 м
Баковка 26.06.2024 15:49 1 мин 26.06.2024 15:50 1 ч 47 м
Сколково 26.06.2024 15:52 1 мин 26.06.2024 15:53 1 ч 50 м
Немчиновка 26.06.2024 15:55 1 мин 26.06.2024 15:56 1 ч 53 м
Сетунь 26.06.2024 15:58 1 мин 26.06.2024 15:59 1 ч 56 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 16:00 1 мин 26.06.2024 16:01 1 ч 58 м
Кунцевская 26.06.2024 16:04 1 мин 26.06.2024 16:05 2 ч 2 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 16:06 1 мин 26.06.2024 16:07 2 ч 4 м
Фили 26.06.2024 16:11 1 мин 26.06.2024 16:12 2 ч 9 м
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 16:14 1 мин 26.06.2024 16:15 2 ч 12 м
Беговая 26.06.2024 16:19 1 мин 26.06.2024 16:20 2 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 16:26 1 мин 26.06.2024 16:27 2 ч 24 м
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 16:32 1 мин 26.06.2024 16:33 2 ч 30 м
Тимирязевская 26.06.2024 16:39 1 мин 26.06.2024 16:40 2 ч 37 м
Окружная 26.06.2024 16:47 1 мин 26.06.2024 16:48 2 ч 45 м
Дегунино 26.06.2024 16:50 1 мин 26.06.2024 16:51 2 ч 48 м
Бескудниково 26.06.2024 16:53 1 мин 26.06.2024 16:54 2 ч 51 м
Лианозово 26.06.2024 16:56 1 мин 26.06.2024 16:57 2 ч 54 м
Марк 26.06.2024 16:59 1 мин 26.06.2024 17:00 2 ч 57 м
Новодачная 26.06.2024 17:03 1 мин 26.06.2024 17:04 3 ч 1 м
Долгопрудная 26.06.2024 17:05 1 мин 26.06.2024 17:06 3 ч 3 м
Водники 26.06.2024 17:08 1 мин 26.06.2024 17:09 3 ч 6 м
Хлебниково 26.06.2024 17:10 1 мин 26.06.2024 17:11 3 ч 8 м
Шереметьевская 26.06.2024 17:13 1 мин 26.06.2024 17:14 3 ч 11 м
Лобня 26.06.2024 17:19 1 мин 26.06.2024 17:20 3 ч 17 м
Депо 26.06.2024 17:21 1 мин 26.06.2024 17:22 3 ч 19 м
Луговая 26.06.2024 17:25 1 мин 26.06.2024 17:26 3 ч 23 м
Некрасовская 26.06.2024 17:28 1 мин 26.06.2024 17:29 3 ч 26 м
Катуар 26.06.2024 17:31 1 мин 26.06.2024 17:32 3 ч 29 м
Трудовая 26.06.2024 17:35 1 мин 26.06.2024 17:36 3 ч 33 м
Икша 26.06.2024 17:41 1 мин 26.06.2024 17:42 3 ч 39 м
Морозки 26.06.2024 17:46 1 мин 26.06.2024 17:47 3 ч 44 м
Турист 26.06.2024 17:50 1 мин 26.06.2024 17:51 3 ч 48 м
Яхрома 26.06.2024 17:55 1 мин 26.06.2024 17:56 3 ч 53 м
Дмитров 26.06.2024 18:02 2 мин 26.06.2024 18:04 4 ч 1 м
Каналстрой 26.06.2024 18:09 1 мин 26.06.2024 18:10 4 ч 7 м
Имени Барсученко 26.06.2024 18:15 1 мин 26.06.2024 18:16 4 ч 13 м
Орудьево 26.06.2024 18:18 1 мин 26.06.2024 18:19 4 ч 16 м
Вербилки 26.06.2024 18:30 1 мин 26.06.2024 18:31 4 ч 28 м
Запрудня 26.06.2024 18:50 1 мин 26.06.2024 18:51 4 ч 48 м
Темпы 26.06.2024 18:58 1 мин 26.06.2024 18:59 4 ч 56 м
Мельдино 26.06.2024 19:02 1 мин 26.06.2024 19:03 5 ч 0 м
119 км 26.06.2024 19:06 1 мин 26.06.2024 19:07 5 ч 4 м
Карманово 26.06.2024 19:09 1 мин 26.06.2024 19:10 5 ч 7 м
Большая Волга 26.06.2024 19:17 5 ч 14 м

График движения электрички 6234 Бородино - Большая Волга по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!