Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6171 Орша-Центр. - Лепель расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орша-Центр. - Лепель на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 24.05.2024 09:24 -
Васьковщизна 24.05.2024 09:34 1 мин 24.05.2024 09:35 11 мин
Слободский 24.05.2024 09:39 1 мин 24.05.2024 09:40 16 мин
Машково 24.05.2024 09:43 1 мин 24.05.2024 09:44 20 мин
11км 24.05.2024 09:46 1 мин 24.05.2024 09:47 23 мин
Криничино 24.05.2024 09:50 1 мин 24.05.2024 09:51 27 мин
Гребнево 24.05.2024 09:55 1 мин 24.05.2024 09:56 32 мин
Смольяны 24.05.2024 10:02 1 мин 24.05.2024 10:03 39 мин
Адровка 24.05.2024 10:10 1 мин 24.05.2024 10:11 47 мин
Михново 24.05.2024 10:15 1 мин 24.05.2024 10:16 52 мин
Шибеки 24.05.2024 10:20 1 мин 24.05.2024 10:21 57 мин
Лемница 24.05.2024 10:26 1 мин 24.05.2024 10:27 1 ч 3 м
Комарово 24.05.2024 10:34 1 мин 24.05.2024 10:35 1 ч 11 м
Тимирязево 24.05.2024 10:42 1 мин 24.05.2024 10:43 1 ч 19 м
Бурбин 24.05.2024 10:49 1 мин 24.05.2024 10:50 1 ч 26 м
Менютёво 24.05.2024 10:55 1 мин 24.05.2024 10:56 1 ч 32 м
Уздорники 24.05.2024 11:04 1 мин 24.05.2024 11:05 1 ч 41 м
Блажевщина 24.05.2024 11:09 1 мин 24.05.2024 11:10 1 ч 46 м
Вятны 24.05.2024 11:15 1 мин 24.05.2024 11:16 1 ч 52 м
Круглица 24.05.2024 11:21 1 мин 24.05.2024 11:22 1 ч 58 м
Зябы 24.05.2024 11:26 1 мин 24.05.2024 11:27 2 ч 3 м
Чашники 24.05.2024 11:35 1 мин 24.05.2024 11:36 2 ч 12 м
Жестянка 24.05.2024 11:42 1 мин 24.05.2024 11:43 2 ч 19 м
Заслоново 24.05.2024 11:53 1 мин 24.05.2024 11:54 2 ч 30 м
Лазовики 24.05.2024 12:00 1 мин 24.05.2024 12:01 2 ч 37 м
Лепель 24.05.2024 12:15 2 ч 51 м

График движения электрички 6171 Орша-Центр. - Лепель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!