Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6141 Лобня - Бородино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лобня - Бородино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 23.06.2024 07:49 -
Шереметьевская 23.06.2024 07:56 1 мин 23.06.2024 07:57 8 мин
Хлебниково 23.06.2024 07:58 1 мин 23.06.2024 07:59 10 мин
Водники 23.06.2024 08:01 1 мин 23.06.2024 08:02 13 мин
Долгопрудная 23.06.2024 08:03 1 мин 23.06.2024 08:04 15 мин
Новодачная 23.06.2024 08:06 1 мин 23.06.2024 08:07 18 мин
Марк 23.06.2024 08:09 1 мин 23.06.2024 08:10 21 мин
Лианозово 23.06.2024 08:12 1 мин 23.06.2024 08:13 24 мин
Бескудниково 23.06.2024 08:15 1 мин 23.06.2024 08:16 27 мин
Дегунино 23.06.2024 08:17 1 мин 23.06.2024 08:18 29 мин
Окружная 23.06.2024 08:21 1 мин 23.06.2024 08:22 33 мин
Тимирязевская 23.06.2024 08:27 1 мин 23.06.2024 08:28 39 мин
Москва (Савёловский вокзал) 23.06.2024 08:35 1 мин 23.06.2024 08:36 47 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.06.2024 08:41 1 мин 23.06.2024 08:42 53 мин
Беговая 23.06.2024 08:47 1 мин 23.06.2024 08:48 59 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 23.06.2024 08:50 1 мин 23.06.2024 08:51 1 ч 2 м
Фили 23.06.2024 08:53 1 мин 23.06.2024 08:54 1 ч 5 м
Славянский Бульвар 23.06.2024 08:59 1 мин 23.06.2024 09:00 1 ч 11 м
Кунцевская 23.06.2024 09:02 1 мин 23.06.2024 09:03 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 23.06.2024 09:05 1 мин 23.06.2024 09:06 1 ч 17 м
Сетунь 23.06.2024 09:07 1 мин 23.06.2024 09:08 1 ч 19 м
Немчиновка 23.06.2024 09:10 1 мин 23.06.2024 09:11 1 ч 22 м
Сколково 23.06.2024 09:13 1 мин 23.06.2024 09:14 1 ч 25 м
Баковка 23.06.2024 09:16 1 мин 23.06.2024 09:17 1 ч 28 м
Одинцово 23.06.2024 09:20 1 мин 23.06.2024 09:21 1 ч 32 м
Пионерская 23.06.2024 09:25 1 мин 23.06.2024 09:26 1 ч 37 м
Жаворонки 23.06.2024 09:32 1 мин 23.06.2024 09:33 1 ч 44 м
Голицыно 23.06.2024 09:38 1 мин 23.06.2024 09:39 1 ч 50 м
Сушкинская 23.06.2024 09:44 1 мин 23.06.2024 09:45 1 ч 56 м
Петелино 23.06.2024 09:48 1 мин 23.06.2024 09:49 2 ч 0 м
Часцовская 23.06.2024 09:51 1 мин 23.06.2024 09:52 2 ч 3 м
Портновская 23.06.2024 09:54 1 мин 23.06.2024 09:55 2 ч 6 м
Кубинка 1 23.06.2024 09:58 1 мин 23.06.2024 09:59 2 ч 10 м
Чапаевка 23.06.2024 10:03 1 мин 23.06.2024 10:04 2 ч 15 м
Полушкино 23.06.2024 10:07 1 мин 23.06.2024 10:08 2 ч 19 м
Санаторная 23.06.2024 10:10 1 мин 23.06.2024 10:11 2 ч 22 м
Тучково 23.06.2024 10:15 1 мин 23.06.2024 10:16 2 ч 27 м
Театральная 23.06.2024 10:18 1 мин 23.06.2024 10:19 2 ч 30 м
Садовая 23.06.2024 10:22 1 мин 23.06.2024 10:23 2 ч 34 м
Дорохово 23.06.2024 10:26 1 мин 23.06.2024 10:27 2 ч 38 м
Партизанская 23.06.2024 10:30 1 мин 23.06.2024 10:31 2 ч 42 м
Шаликово 23.06.2024 10:36 1 мин 23.06.2024 10:37 2 ч 48 м
Кукаринская 23.06.2024 10:41 1 мин 23.06.2024 10:42 2 ч 53 м
109 км 23.06.2024 10:44 1 мин 23.06.2024 10:45 2 ч 56 м
Можайск 23.06.2024 10:49 1 мин 23.06.2024 10:50 3 ч 1 м
Бородино 23.06.2024 11:01 3 ч 12 м

График движения электрички 6141 Лобня - Бородино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!