Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6077/7377 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 23.06.2024 23:44 -
Окружная 24.06.2024 00:16 1 мин 24.06.2024 00:17 33 мин
Москва (Савёловский вокзал) 24.06.2024 00:30 1 мин 24.06.2024 00:31 47 мин
Москва (Белорусский вокзал) 24.06.2024 00:36 1 мин 24.06.2024 00:37 53 мин
Беговая 24.06.2024 00:42 1 мин 24.06.2024 00:43 59 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 24.06.2024 00:45 1 мин 24.06.2024 00:46 1 ч 2 м
Фили 24.06.2024 00:49 1 мин 24.06.2024 00:50 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 24.06.2024 00:54 1 мин 24.06.2024 00:55 1 ч 11 м
Кунцевская 24.06.2024 00:57 1 мин 24.06.2024 00:58 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 24.06.2024 01:00 1 мин 24.06.2024 01:01 1 ч 17 м
Сетунь 24.06.2024 01:02 1 мин 24.06.2024 01:03 1 ч 19 м
Немчиновка 24.06.2024 01:05 1 мин 24.06.2024 01:06 1 ч 22 м
Сколково 24.06.2024 01:08 1 мин 24.06.2024 01:09 1 ч 25 м
Баковка 24.06.2024 01:11 1 мин 24.06.2024 01:12 1 ч 28 м
Одинцово 24.06.2024 01:16 1 ч 32 м

График движения электрички 6077/7377 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!