Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6021/7321 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 26.06.2024 09:44 -
Окружная 26.06.2024 10:16 1 мин 26.06.2024 10:17 33 мин
Москва (Савёловский вокзал) 26.06.2024 10:30 1 мин 26.06.2024 10:31 47 мин
Москва (Белорусский вокзал) 26.06.2024 10:36 1 мин 26.06.2024 10:37 53 мин
Беговая 26.06.2024 10:42 1 мин 26.06.2024 10:43 59 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 26.06.2024 10:45 1 мин 26.06.2024 10:46 1 ч 2 м
Фили 26.06.2024 10:49 1 мин 26.06.2024 10:50 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 26.06.2024 10:54 1 мин 26.06.2024 10:55 1 ч 11 м
Кунцевская 26.06.2024 10:57 1 мин 26.06.2024 10:58 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 26.06.2024 11:00 1 мин 26.06.2024 11:01 1 ч 17 м
Сетунь 26.06.2024 11:02 1 мин 26.06.2024 11:03 1 ч 19 м
Немчиновка 26.06.2024 11:05 1 мин 26.06.2024 11:06 1 ч 22 м
Сколково 26.06.2024 11:08 1 мин 26.06.2024 11:09 1 ч 25 м
Баковка 26.06.2024 11:11 1 мин 26.06.2024 11:12 1 ч 28 м
Одинцово 26.06.2024 11:16 1 ч 32 м

График движения электрички 6021/7321 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!