Вокзал Белорусский находится по адресу: 125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7, Время работы: круглосуточно

Электричка 6005/7305 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 25.06.2024 05:44 -
Окружная 25.06.2024 06:16 1 мин 25.06.2024 06:17 33 мин
Москва (Савёловский вокзал) 25.06.2024 06:30 1 мин 25.06.2024 06:31 47 мин
Москва (Белорусский вокзал) 25.06.2024 06:36 1 мин 25.06.2024 06:37 53 мин
Беговая 25.06.2024 06:42 1 мин 25.06.2024 06:43 59 мин
Тестовская (Москва-Сити, МЦД-1) 25.06.2024 06:45 1 мин 25.06.2024 06:46 1 ч 2 м
Фили 25.06.2024 06:49 1 мин 25.06.2024 06:50 1 ч 6 м
Славянский Бульвар 25.06.2024 06:54 1 мин 25.06.2024 06:55 1 ч 11 м
Кунцевская 25.06.2024 06:57 1 мин 25.06.2024 06:58 1 ч 14 м
Рабочий Посёлок 25.06.2024 07:00 1 мин 25.06.2024 07:01 1 ч 17 м
Сетунь 25.06.2024 07:02 1 мин 25.06.2024 07:03 1 ч 19 м
Немчиновка 25.06.2024 07:05 1 мин 25.06.2024 07:06 1 ч 22 м
Сколково 25.06.2024 07:08 1 мин 25.06.2024 07:09 1 ч 25 м
Баковка 25.06.2024 07:11 1 мин 25.06.2024 07:12 1 ч 28 м
Одинцово 25.06.2024 07:16 1 ч 32 м

График движения электрички 6005/7305 Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) - Одинцово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Белорусский желает Вам счастливого пути!